Логин:
Пароль:
Закрыть

Образовательные учреждения

Республика Карелия / Республика Карелия

Регион / Терр.вселения Название
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Сладковская средняя общеобразовательная школа
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 г. Калининграда
Калининградская область / р-н Багратионовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Багратионовска
Калининградская область / р-н Озерский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Новостроево
Калининградская область / р-н Гурьевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Храбровская
Калининградская область / р-н Гурьевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Гурьевска
Калининградская область / г. Советск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Советска
Приморский край / Тернейский муниципальный район Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида п.Терней» п.г.т. Терней,
Калининградская область / р-н Нестеровский Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Илюшино
Калининградская область / р-н Правдинский Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Домново
Калининградская область / р-н Неманский Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Немана
Калининградская область / р-н Черняховский Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г. Черняховска
Саратовская область Детский оздоровительно-образовательный центр им. В.Дубинина
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №4 комбинированного вида г.Окуловка\"
Омская область / Одесский район Белостокская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Одесский район Брезицкая основная общеобразовательная школа
Омская область / Одесский район Буняковский детский сад
Омская область / Город Омск ГОУ "ОБЛ ДЕТСКО-ЮНОШ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА"
Республика Бурятия / Мухоршибирский район МБОУ ДОД "Детская школа искусств" села Мухоршибирь
Республика Мордовия МБОУ «Пайгармская средняя общеобразовательная школа» Рузаевского муниципального района.
Калужская область / Калуга Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 комбинированного вида г.Окуловка
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №5 комбинированного вида г.Окуловка\"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф.М.Достоевского с углубленным изучением английского языка
Кемеровская область / Яшкинский район муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Зырянский детский сад Яшкинского муниципального района»
Республика Мордовия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старочамзинская основная общеобразовательная школа» Большеигнатовского района
Саратовская область Начальная общеобразовательная школа пос. Пристанное МОУ
Профессиональное училище № 75
Саратовская область Профессиональный лицей № 46 филиал ГОУ НПО Энгельс
Калужская область / Мосальский Профессиональный лицей №31
Красноярский край / Большемуртинский район Раздольненская школа филиал МОУ \"Таловская сош\"
Мурманская область / Мурманск Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов Филиал в г. Мурманске
Саратовская область Ср. общеобраз. школа № 1 р.п. Татищево МОУ
Саратовская область Ср. общеобраз. школа № 21 МОУ
Саратовская область Ср. общеобраз. школа № 27 МОУ
Калужская область / Калуга Средняя общеобразовательная школа №5
Калужская область / Малоярославецкий ФГОУ СПО Детчинский аграрный колледж
Республика Хакасия / город Абакан филиал ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж"
Липецкая область / Липецк «ЕЛЕЦКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ -филиал ГОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»
Тюменская область / Юргинский район "Агаракская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район "Бельховская начальная общеобразовательная школа" - структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район "Бельховская начальная общеобразовательная школа" - структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район "Бельховская начальная общеобразовательная школа" - структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Ялуторовский район "Криволукская основная общеобразовательная школа" - филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Хохловская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район "Лабинская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Половинский район "Половинский детский сад"Березка"
Курганская область / Половинский район "Половинский детский сад"Солнышко"
Тюменская область / Ялуторовский район "Сингульская начальная общеобразовательная школа" - филиал Муниципального общеобразовательного учреждения "Яровская средняя общеобразовательная школа им. Р.И.Алимбаева"
Республика Мордовия "Средняя общеобразовательная школа № 5" Рузаевского муниципального района
Курганская область / Каргапольский район - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Деулинская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Каргапольский район - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Усть-Миасская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Бичурский район . Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "Полянка" село Бичура
Липецкая область / Липецк АВТОНОМНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВПО «ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, МАРКЕТИНГА И ФИНАНСОВ» ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ
Тюменская область / Юргинский район Автономное дошкольное образовательное учреждение "Северо-Плетневский детский сад "Солнышко" Юргинского муниципального района"
Тюменская область / Юргинский район Автономное дошкольное образовательное учреждение "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №2 \"Родничок\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №4 \"Светлячок\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №7 \"Радуга\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение\" Детский сад комбинированного вида №5 \"Солнышко\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район автономное муниципальное общеобразовательное учреждение \"Основая общеобразовательная школа №8\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа №4\"
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №1
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район автономное муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №3\"
Воронежская область / Город Воронеж Автономное негосударственное образовательное учреждение СПО \"Воронежский финансово-экономический техникум\"
Тюменская область / Аромашевский район Автономное образовательное учреждение дошкольного образования "Детский сад "Сказка"
Тюменская область / Сладковский район Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №20»
Тюменская область / Викуловский район Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №2»
Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №34»
Тюменская область / Уватский район Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №58»
Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей №46»
Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Тюменский колледж транспорта"
Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области «Тобольский медицинский колледж имени В.Солдатова»
Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ишимский медицинский техникум»
Тюменская область / Ялуторовский район Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ялуторовский медицинский колледж»
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Белочка Уватского муниципального района"
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Берёзка Уватского муниципального района"
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Дюймовочка Уватского муниципального района"
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Малышок Уватского муниципального района"
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Солнышко Уватского муниципального района"
Тюменская область / Уватский район Автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад Тополёк Уватского муниципального района"
Тюменская область / Исетский район Автономное учреждение дошкольного образования "Исетский детский сад "Ивушка"
Тюменская область / Исетский район Автономное учреждение дошкольного образования "Исетский детский сад "Солнышко"
Тюменская область / Исетский район Автономное учреждение дошкольного образования "Исетский детский сад "Теремок"
Кемеровская область / Кемеровский район Аграрный техникум
Администрация г. Балакова
Ростовская область Азовский институт экономики, управления и права — Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»
Ростовская область Азовский технологический институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет»
Саратовская область Академия
Курская область / Курск Академия права и управления, курский филиал
Смоленская область / Гагаринский район Акатовская муниципальная средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Жиздринский Акимовская средняя школа
Республика Бурятия / Хоринский район Аланский д/с «Наран»
Смоленская область / Гагаринский район Алексеевская муниципальная начальная общеобразовательная школа
Омская область / Город Омск Аленушка, детский сад
Республика Бурятия / Хоринский район Амгалантинский д/с «Ургыхан» Филиал МБДОУ «Георгиевский детский сад»
Амурский филиал ФГОУ ВПО Морского государственного университета им. Адмирала Г,И, Невельского
АНО ДОД "Детско-юношеский центр "Фортуна"
АНО ДОД детско-юношеский центр "АВАНГАРД"
АНО ДОД детско-юношеский центр "АТЛЕТ"
АНО ДОД детско-юношеский центр "Заречный"
АНО ДОД детско-юношеский центр "Олимпиец"
Калининградская область / г. Советск АНО «Студия творчества «Берегиня»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск АОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска
Приморский край / Артемовский городской округ Артёмовский филиал ФГОУ СПО Дальневосточный энергетический техникум
Саратовская область Аспирантура
Смоленская область / Гагаринский район Астаховская муниципальная основная общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Северобайкальский район АУ «Муниципальная детская школа искусств п. Кичера»
Республика Бурятия / Северобайкальский район АУ «Муниципальная детская школа искусств п. Нижнеангарск»
Республика Бурятия / Северобайкальский район АУ «Муниципальная детская школа искусств п. Новый Уоян»
Республика Бурятия / Хоринский район Ашангинский д/с «Улаалзай»
Смоленская область / Гагаринский район Ашковская муниципальная средняя общеобразовательная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Аэрокосмический лицей им. Ю.В.Кондратюка
Саратовская область Балаковский институт техники, технологии и управления (филиал) Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.
Саратовская область Балаковский институт экономики и бизнеса (филиал) федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный социально-экономический университет"
Саратовская область Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии
Саратовская область Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии
Саратовская область Балаковский филиал Современной гуманитарной академии
Саратовская область Балаковский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Саратовская область Балашовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского"
Саратовская область Балашовский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный социально-экономический университет"
Саратовская область Балашовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Саратовская область Балашовский филиал Современной гуманитарной академии
Саратовская область Балашовский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"
Новосибирская область / г. Новосибирск Барабинский медицинский колледж
Смоленская область / Гагаринский район Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа
Красноярский край / Бирилюсский район Басмановская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального общеобразовательного учреждения Проточинская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Половинский район Башкирский филиал профессионального училища № 20
Республика Бурятия / Хоринский район Баянгольский д/с «Сэсэг» Филиал МБДОУ «Удинский детский сад»
Омская область / Город Омск Бейбилэнд, частный детский сад
Саратовская область Белгазинская средняя школа МОУ
Курская область / Курск Белгородский университет потребительской кооперации, курский филиал
Курганская область / Целинный район Белозерская начальная школа, филиал МКОУ "Кислянской СОШ"
Омская область / Одесский район Белостокский детский сад
Новосибирская область / г. Новосибирск Бердский медицинский колледж (БМК)
Новосибирская область / г. Новосибирск Бердский филиал Новосибирского государственного технического университета
Новосибирская область / г. Новосибирск Бердский электромеханический техникум
Новосибирская область / г. Новосибирск Берегиня, центр развития семьи
Калужская область / Козельский Березечская ООШ
Калужская область / Куйбышевский Бетлицкая специальная (коррекционная) школа-интернат
Новосибирская область / г. Новосибирск Бизнес-колледж Новосибирского государственного университета экономики и управления (Бизнес-колледж НГУЭУ)
Благовещенский филиал ГОУ ВПО Хабаровской государственной Академии экономики и права
Благовещенский филиал заочного обучения Дальневосточного юридического института МВД РФ
Благовещенский филиал негосударственного некомерческого ВПОУ Дальневосточный институт психологии и психоанализа
Благовещенский филиал НОУ Московской академии предпринимательства при Правительстве г.Москвы
Благовещенский филиал НОУ Современной гуманитарной академии
Омская область / Одесский район Благодаровская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Одесский район Благодаровский детский сад
Тюменская область / Казанский район Благодатновская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Ильинская средняя общеобразовательная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Болотнинский педагогический колледж
Красноярский край / Сухобузимский район Больше-Балчугская ООШ филиал МОУ Кононовская СОШ
Курская область / Щигровский район Большезмеинский филиал МКОУ" Никольская сош"
Красноярский край / Большемуртинский район Большекантатская школа- филиал МОУ\"Российская СОШ\"
Курская область / Щигровский район Большеохочевский филиал МКОУ "Охочевская сош"
Красноярский край / Сухобузимский район Большепрудовская ООШ филиал МОУ Атамановская СОШ
Красноярский край / Сухобузимский район Борская СОШ филиал МОУ Миндерлинская СОШ
Борский технолого- экономический техникум
Омская область / Большереченский район БОУ ДОД «Большереченская детская школа искусств имени А.Н. Цыбули»
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №15
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №20
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №21
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №22
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №36
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №40
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №46
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №48
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №49
Омская область / Город Омск БОУ НПО Профессиональное училище №52
Омская область / Город Омск БОУ Омской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6 VIII вида»
Омская область / Город Омск БОУ СПО Омский техникум высоких технологий машиностроения (ОМ ТВТМ)
Калужская область / Людиново Брянский технический университет, Людиновское представительство
Смоленская область / Гагаринский район Будаевская муниципальная основная общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Хоринский район Булумский д/с «Солнышко»
Омская область / Одесский район Буняковская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Мишкинский район Бутырская основная общеобразовательная школа
Омская область / Тарский район Бюджетное образовательное учреждение «Васисская начальная школа-детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Атирский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Большетуралинский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вставский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Нефтяник» г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Екатерининский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ермаковский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Заливинский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Имшегальский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кольтюгинский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Литковский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ложниковский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мартюшевский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Междуреченский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Михайловский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нагорно-Ивановский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Орловский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Пологрудовский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Самсоновский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Семилетковский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Чекрушанский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черняевский детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тевризский район Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Тевризская детская школа искусств" Тевризского муниципального района Омской области
Омская область / Нижнеомский муниципальный район Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального образования "Профессиональное училище №63"
Омская область / Тарский район Бюджетное учреждение Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 25»
Омская область / Тарский район Бюджетное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Тарский педагогический колледж»
Омская область / Тарский район Бюджетное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Тарский сельскохозяйственный техникум»
Курганская область / Мишкинский район Введенская средняя общеобразовательная школа
Смоленская область / Велижский район Велижский филиал СОГУ СПО «Демидовский аграрно – технологический техникум»
Республика Бурятия / Хоринский район Верхне-Талецкий д/с «Колокольчик»
Тюменская область / Вагайский район Вершинская начальная школа (МАОУ Осиновская СОШ)
Тюменская область / Вагайский район Веселинская начальная школа (МАОУ Осиновская СОШ)
Курганская область / Куртамышский район Вехотевская начальная общеобразовательная школа – структурное подразделение муниципального казенного общеобразовательного учреждения Куртамышского района учреждения Куртамышского района «Костылевская основная общеобразовательная школа»
Кемеровская область / Кемеровский район Вечернея общеобразовательная школа
Саратовская область Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №10
Саратовская область Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №35
Саратовская область Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №6
Приморский край / Анучинский муниципальный район Виноградовски филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с.Анучино Анучинского муниципального района
Курская область / Щигровский район Вишневский филиал МКОУ "Пригородненская сош"
Костромская область / Костромской район Военная академия войск радиационной, химической и биологической защиты и инженерных войск имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко
Воронежская область / Город Воронеж Военный авиационный инженерный университет
Волгоградская область / Котельниковский муниципальный район Волгоградский филиал «Современная гуманитарная академия»
Ростовская область Волгодонский институт экономики, управления и права (филиал) Южного федерального университета
Ростовская область Волгодонский институт экономики, управления и права (филиал) Южного федерального университета
Ростовская область Волгодонский институт экономики, управления и права (филиал) Южного федерального университета
Калужская область / Козельский Волконская средняя школа
Саратовская область Вольский Филиал Военной Академии Тыла и Транспортаг
Воронежская область / Город Воронеж Воронежская государственная лесотехническая академия
Воронежская область / Город Воронеж Воронежская государственная медицинская академия
Воронежская область / Город Воронеж Воронежская государственная технологическая академия
Воронежская область / Город Воронеж Воронежская православная духовная семинария
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный аграрный университет
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный институт физической культуры
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный педагогический университет
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный технический университет
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский государственный университет
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт высоких технологий
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт инновационных систем
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт МВД России
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт правительственной связи филиал академии Федеральной службыохраны РФ
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний России
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский институт экономики и социального управления
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский кооперативный институт
Воронежская область / Город Воронеж Воронежский экономико-правовой институт
Калужская область / Киров Воскресная школа при Храме Александра Невского
Калужская область / Кировский Воскресная школа при Храме Александра Невского
Саратовская область Восточно-Европейский лицей МОУ
Курганская область / Мишкинский район Восходская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Калуга Всероссийский заочный финансово-экономический институт (филиал в г. Калуге)
Тюменская область / Вагайский район Второкуларовская начальная школа (МАОУ Куларовская СОШ)
Тюменская область / Вагайский район Второсалинская начальная школа (МАОУ Аксурская СОШ)
Саратовская область Вузы Саратовской области: институты Саратовской области, университеты Саратовской области, академии Саратовской области
Курская область / Щигровский район Вышнеольховатский филиал МКОУ "Никольская сош"
Смоленская область / Гагаринский район Гагаринская детская музыкальная школа
Смоленская область / Гагаринский район Гагаринская детская художественная школа
Тюменская область / Казанский район Гагарьевская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Одесский район Ганновская средняя общеобразовательная школа
Калининградская область / г. Калининград ГАОУ ДОД КО КДЮСШ
Калининградская область / г. Калининград ГАОУ ДОД КОДЮЦЭКТ
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 37»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 27»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 50»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 52»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 59»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 62»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 67»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 82»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 89»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 9»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 60»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 66»
Тюменская область / Армизонский район ГАОУ НПО ТО «Профессиональное училище №48»
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГАОУ РМ СПО "Саранский автомеханический техникум"
Новосибирская область / г. Новосибирск ГАОУ СПО НСО «Новосибирский техникум автосервиса и дорожного хозяйства»
Пензенская область / Мокшанский район ГАОУСПОПО \"Мокшанский техникум интернат\"
Республика Хакасия / Ширинский район ГАПОУ РХ "Аграрный техникум"
Республика Хакасия / город Саяногорск ГАПОУ РХ "Саяногорский политехнический техникум"
Республика Хакасия / город Абакан ГББПОУ РХ "Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса"
Калининградская область ГБОУ ДОД КО "ДЮСШ по шахматам"
Калининградская область ГБОУ ДОД КО "КСДЮСШОР по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых"
Калининградская область / г. Калининград ГБОУ ДОД КО "КСДЮСШОР по современному пятиборью"
Калининградская область ГБОУ ДОД КО КСАДЮСШОР
Калининградская область / г. Калининград ГБОУ ДОД КО СДЮСШОР по водным видам спорта
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ ДОД НСО «Дом технического творчества учащейся молодежи»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ ДОД НСО «Центр культуры учащейся молодежи»
Калининградская область / р-н Нестеровский ГБОУ Калининградской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Нестеровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 8 VIII вида"
Калининградская область / р-н Гурьевский ГБОУ Калининградской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7 VIII вида п. Большое Исаково"
Калининградская область / р-н Гурьевский ГБОУ КО "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 7 VIII вида п. Большое Исаково"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" ГБОУ НПО "Профессиональное училище №15"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район ГБОУ НПО "Профессиональное училище №19"
Сахалинская область / Невельский городской округ ГБОУ НПО "Профессиональное училище №5"
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО \"Профессиональное училище № 14»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №94»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 10 им. Героя Социалистического Труда, дважды почетного железнодорожника Н.А. Лунина»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 11»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 18 – имени Героя России Юрия Михайловича Наумова»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 21»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 22»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 23»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 30»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 32»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 36»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 55»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 58»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 61»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 70»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 72»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 75»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 77»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 7»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 80»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 81»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 83»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 86»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 87»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 8»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 91»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 92»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 93 им. Александра Васильевича Лихоманова»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 96»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 97»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 98»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 99»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище №71»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 19»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 3»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 41 им. Б.С. Галущака»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 51»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ НПО НСО «Профессиональный лицей № 6»
Пензенская область / Колышлейский район ГБОУ НПО Пензенской области ПУ № 34
Пензенская область / Сосновоборский район ГБОУ НПО ПУ № 36
Республика Хакасия / Орджоникидзевский район ГБОУ НПО РХ "Профессиональное училище №21"
ГБОУ РМ НПО "Профессиональное училище №33"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГБОУ РМ НПО "Профессиональный лицей №19"
ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Адексеевский индустриальный техникум"
ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Инсарский аграрный техникум"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Саранский медицинский колледж"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Саранский политехнический техникум"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Саранский строительный техникум"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности"
Республика Хакасия / Бейский район ГБОУ РХ НПО "Профессиональное училище№20"
Республика Хакасия / город Абакан ГБОУ РХ СПО «Училище (техникум) олимпийского резерва» Министерства физической культуры и спорта РХ
Пензенская область / Кузнецкий район ГБОУ СПО "Кузнецкий многопрофильный колледж"
Сахалинская область / Холмский городской округ ГБОУ СПО "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический техникум»
Новосибирская область / г. Новосибирск ГБОУ СПО НСО «Новосибирский технологический техникум»
Пензенская область / Спасский ГБОУ СПО ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"
Пензенская область / Камешкирский район ГБОУ СПО ПО \"Камешкирский сельскохозяйственный техникум\"
Калининградская область / г. Калининград ГБОУДОД КО ДЮСШ по бодибилдингу и фитнесу
Калининградская область ГБОУДОД КО КДЮСШ по зимним видам спорта
Калининградская область / г. Калининград ГБОУДОД КО КДЮСШ по игровым видам спорта
Калининградская область / г. Калининград ГБОУДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта
Республика Хакасия / город Абакан ГБПОУ РХ "Техникум коммунального хозяйства и сервиса"
Республика Хакасия / город Черногорск ГБПОУ РХ "Черногорский механико-технологический техникум"
Республика Хакасия / город Абакан ГБПОУ РХ "Абаканский строительный техникум"
Республика Хакасия / Боградский район ГБПОУ РХ "Профессиональное училище №13"
Республика Хакасия / Бейский район ГБПОУ РХ "Профессиональное училище №15"
Республика Хакасия / Таштыпский район ГБПОУ РХ "Профессиональное училище №16"
Республика Хакасия / Аскизский район ГБПОУ РХ "Профессиональное училище №18"
Республика Хакасия / город Черногорск ГБПОУ РХ "Черногорский горно-строительный техникум"
Омская область / Одесский район Генераловская основная общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Хоринский район Георгиевский д/с «Росинка»
Саратовская область Гимназия
Саратовская область Гимназия № 1 МОУ
Омская область / Город Омск Гимназия № 139
Саратовская область Гимназия № 2 МОУ
Саратовская область Гимназия № 3 МОУ
Омская область / Город Омск Гимназия № 62
Саратовская область Гимназия № 7 МОУ
Саратовская область Гимназия № 8 МОУ
Омская область / Город Омск Гимназия № 84
Омская область / Город Омск Гимназия № 85
Омская область / Город Омск Гимназия № 88
Новосибирская область / г. Новосибирск Гимназия №1
Саратовская область Гимназия №1
Новосибирская область / г. Новосибирск Гимназия №10
Омская область / Город Омск Гимназия №140
Омская область / Город Омск Гимназия №146
Омская область / Город Омск Гимназия №150
Новосибирская область / г. Новосибирск Гимназия №16, Французская
Омская область / Город Омск Гимназия №19
Саратовская область Гимназия №3
Новосибирская область / г. Новосибирск Гимназия №4
Омская область / Город Омск Гимназия №76
Калужская область / Калуга Гимназия №9 им. К. Э. Циолковского
Саратовская область Гимназия-интернат № 6 НО ОАО РЖД
Курганская область / Мишкинский район Гладышевская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Притобольный район Глядянский филиал профессионального училища № 21
Калужская область / Калуга ГО Областной реабилитационный центр, школа-интернат
Приморский край / Уссурийский городской округ ГОБУ СПО «Приморское краевое училище культуры»
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ - 2
Липецкая область / Грязи ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-14
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-33
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ-12
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ-21
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-19
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ- 3
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-25
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-26
Липецкая область / Тербуны ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ-4
Липецкая область / Липецк ГООУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №10
Саратовская область ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении Санаторно-лесная школа с. Алексеевка Базарнокарабулакского района
Саратовская область ГООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении–санаторная школа-интернат г. Петровска
Липецкая область / Липецк ГООУ СПО «ЛИПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА»
Воронежская область / Павловский район ГООУ СПО \"Павловский педагогический колледж
Липецкая область / Липецк ГООУ СПО «ЕЛЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
Мурманская область / Мурманск ГООУ среднего профессионального образования \"Мурманский медицинский колледж\"
Смоленская область / Гагаринский район Горловская муниципальная основная общеобразовательная школа
Кемеровская область / Кемеровский район Горнотехнический колледж
Приморский край / Находкинский городской округ Городская детская хоровая школа
Костромская область / Костромской район Государственная вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа №13
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Мордовия для обучающих-ся, воспитанников с ограничен-ными возможностями здоровья «Саранская специальная (коррек-ционная) общеобразовательная школа- интер
Тюменская область / Ишимский район Государственное автономное образовательное учреждение "Ишимский политехнический техникум"
Тюменская область / Ишимский район Государственное автономное образовательное учреждение "Ишимский сельскохозяйственный техникум"
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Калининградской области комплексная детско-юношеская спортивная школа
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение Калининградской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр диагностики и консультирования детей и подростков"
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Институт развития образования"
Тюменская область / Исетский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональное училище №24"
Тюменская область / Вагайский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональное училище №45"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональное училище №50"
Тюменская область / Сорокинский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональное училище №51
Тюменская область / Омутинский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональный лицей № 54"
Тюменская область / Казанский район Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Тюменской области "Профессиональный лицей № 55"
Тюменская область / Голышмановский район Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Голышмановский агропедагогический колледж"
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Колледж предпринимательства"
Калининградская область / г. Калининград Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Колледж сервиса и туризма"
Тюменская область / Ишимский район Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области "Ишимский медицинский колледж"
Новосибирская область / г. Новосибирск Государственное автономное образовательное учреждение «Новосибирский областной учебный центр»
Калининградская область / г. Калининград Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калининградской области"
Калининградская область / р-н Зеленоградский Государственное бюджетное образовательное учреждение Калининградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат п.Сосновка"
Калининградская область / г. Калининград Государственное бюджетное образовательное учреждение Калининградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VIII вида"
Курганская область / Катайский район Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Катайский профессионально-педагогический техникум"
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова»
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранское художественное училище им. Ф.В. Сычкова»
Калининградская область / р-н Гусевский Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Гусевский агропромышленный колледж"
Калининградская область Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Полесский техникум профессиональных технологий"
Калининградская область / г. Калининград Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Художественно-промышленный техникум"
Калининградская область / г. Советск Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области «Технологический колледж» г. Советска
Пензенская область / Мокшанский район Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования \"Мокшанский агротехнологический колледж\"
Курганская область / г.Шадринск Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»
Курганская область / г.Шадринск Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Шадринский медицинский колледж»
Курганская область / г.Шадринск Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Шадринский политехнический колледж»
Калининградская область / г. Калининград Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининградской области кадетская школа-интернат «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус»
Калининградская область / р-н Правдинский Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторная школа-интернат №6 п. Северское
Курганская область / г.Шадринск Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Шадринский техникум профессиональных технологий"
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Мордовия для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное бюджетное учреждение культуры «Республиканский Дом народного творчества»
Республика Бурятия / Мухоршибирский район Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Курганская область / г.Шадринск Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 11 I, V видов»
Курганская область / г.Шадринск Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 12 III, IV видов»
Республика Мордовия / Республика Мордовия Государственное казенное учреждение дополнительного образования детей «Республиканская детская музыкальная школа-интернат»
Государственное казённое специальное (коррекционное) образо-вательное учреждение Республи-ки Мордовия для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными воз-можностями здоровья «Инсар-ская специальная (коррекцион-ная) общеобразо
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования \"Тюменский государственный нефтегазовый университет\"
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова»
Тамбовская область / Мичуринский район Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «МИЧУРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ »
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный университет»
Ростовская область Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)» (ЮРГТУ (НПИ))
Мурманская область / Мурманск Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей \"Мурманский областной центр дополнительного образования детей \"Лапландия\"
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования \"Боровичское медецинское училище\"
Республика Бурятия / Мухоршибирский район Государственное общеобразовательное учреждение "Усть-Алтачейская средняя общеобразовательная (полная) школа - интернат"
Курганская область / г.Шадринск Государственное общеобразовательное учреждение "Шадринская кадетская школа-интернат"
Калужская область / Перемышльский Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Воротынская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
Калужская область / Жуковский Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Троицкая специальная (коррекционная)
Тюменская область / Абатский район Государственное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №47»
Республика Бурятия / Кижингинский район ГОУ "Кижингинская школа-интернат среднего (полного) общего образования
Костромская область / Вохомский район ГОУ Вохомская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
ГОУ ВПО "Дальневосточная академия государственной службы"
ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный гуманитарный университет"
ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию"
ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения"
ГОУ ВПО "Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел РФ"
ГОУ ВПО "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет"
ГОУ ВПО "Тихоокеанский государственный университет"
ГОУ ВПО "Хабаровский пограничный институт ФСБ России"
ГОУ ВПО Амурская государственная медицинская академия
ГОУ ВПО Амурский государственный университет
ГОУ ВПО Благовещенский государственный педагогический университет
ГОУ ВПО Дальневосточное высшее военное командное училище (военный институт)им. Маршала Советсткого Союза К.К.Рокосовского МО РФ (ДВВКУ)
ГОУ ВПО Дальневосточный аграрный университет
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГОУ ВПО МГПИ им.М.Е. Евсевьева
Костромская область / Костромской район ГОУ ВПО \"Костромской государственный технологический университет\"
Костромская область / Костромской район ГОУ ВПО \"Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова\"
Омская область / Город Омск ГОУ ВПО \"Омский государственный педагогический университет\"
Омская область / Город Омск ГОУ ВПО \"Омский государственный технический университет\"
Омская область / Город Омск ГОУ ВПО \"Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского\"
Омская область / Город Омск ГОУ ВПО \"Омский государственный университет путей сообщения\" (ОмГУПС)
Липецкая область / Тербуны ГОУ ВПО «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ФИЛИАЛ в г. Липецке
Липецкая область / Липецк ГОУ ВПО «ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Липецкая область / Липецк ГОУ ВПО «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Липецкая область / Липецк ГОУ ВПО «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Липецкая область / Липецк ГОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ им. К.Г. Разумовского» ФИЛИАЛ В г. Липецке
Курганская область / Шумихинский район ГОУ высшего профессионального образования ЮуРГУ представительство в г. Шумиха
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа»
Калужская область / Калуга ГОУ ДОД Калужский областной дворец творчества юных им. Ю.А. Гагарина
Костромская область / Костромской район ГОУ ДОД Образовательно - оздоровительный центр им. Ю. Беленогова
Костромская область / Костромской район ГОУ ДОД \"Областная детская хоровая школа\"
Мурманская область / Мурманск ГОУ дополнительного образования \"Мурманский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения\"
ГОУ начального профессионального образования \"Профессиональное училище № 12\"
ГОУ Нерехтская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Костромская область / Костромской район ГОУ Никольская специальная (коррекционная) школа-интернат
ГОУ НПО Амурской области "Профессиональное училище № 18"
ГОУ НПО системы социальной защиты населения «Рекшинское профессиональное училище – интернат для инвалидов»
Липецкая область / Липецк ГОУ НПО \"ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ\"
Приморский край / Артемовский городской округ ГОУ НПО «Профессиональное училище № 24 «Учпрофстрой» г. Артёма
Приморский край / Артемовский городской округ ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 19» г. Артёма
Костромская область / Солигаличский район ГОУ Солигаличская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Саратовская область ГОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида г. Саратова
ГОУ СПО "Амурский медицинский колледж"
ГОУ СПО "Амурский областной музыкальный колледж"
ГОУ СПО "Амурский педагогический колледж"
ГОУ СПО "Амурское областное училище культуры"
Пензенская область / Кузнецкий район ГОУ СПО "Кузнецкий колледж электронной техники"
Пензенская область / Кузнецкий район ГОУ СПО "Кузнецкий медицинский колледж"
Пензенская область / Кузнецкий район ГОУ СПО "Кузнецкий музыкальный колледж"
ГОУ СПО "Райчихинский индустриальный техникум"
ГОУ СПО "Финансово-экономический колледж"- филиал ФГОУ ВПО "Финансовая академия при Правительстве РФ"
Воронежская область / Город Воронеж ГОУ СПО \"Воронежский базовый медицинский колледж\"
Костромская область / Костромской район ГОУ СПО \"Костромской областной колледж культуры\"
Костромская область / Костромской район ГОУ СПО \"Костромской областной музыкальный колледж\"
Калужская область / Мещовский ГОУ СПО \"Мещовский индустриальный педагогический колледж\"
Курская область / Железногорск ГОУ СПО «Железногорский горно-металлургический колледж»
Липецкая область / Липецк ГОУ СПО «ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМ. К.Н. ИГУМНОВА»
Курганская область / Шумихинский район ГОУ среднего профессионального образования Шумихинский аграрно-строительный колледж
Костромская область / гор. Шарья ГОУ Шарьинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Костромская область / гор. Мантурово ГОУ \"Мантуровская специальная (коррекционная) школа - интернат\"
Республика Мордовия / Республика Мордовия ГОУВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева"
Саратовская область ГОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр им. В.Дубинина
Саратовская область ГОУДОД Детский оздоровительно-образовательный центр им. В.Дубинина
ГОУНПО Амурской области "Профессиональное училище"
Калужская область / Козельский ГП Речевая школа - интернат
Курская область / Щигровский район Гремяченский филиал МКОУ "Охочевская сош"
Омская область / Одесский район Громогласовская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Группа дошкольного образования при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Новиковской основной общеобразовательной школы
Тюменская область / Упоровский район Группа кратковременного пребывания Одинской начальной общеобразовательной школы структурного подразделения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Коркинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ялуторовский район Группы кратковременного пребывания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Южная средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область / Ялуторовский район Группы кратковременного пребывания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Яровская средняя общеобразовательная школа им.Р.И.Алимбаева»
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Боровской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Стрехнинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Бутусовской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Карасульская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Ваньковской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район группы кратковременного пребывания при Гагарьевской начальной школе филиале муниципальнго автономного общеобразовательного учреждения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Голдобинской начальной общеобразовательной школе структурного подразделения муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шаблыкинской основной общеобразовательной школы
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Ершовской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Тоболовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Клепиковской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Мезенской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Черемшанская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Мизоновской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Новолоктинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Нижнетавдинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Большекрасноярская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Большеченчерская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Вагайская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Вагайская средняя общеобразовательная школа №37
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сорокинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Готопутовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Журавлевская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Крутинская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Новолоктинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Огневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Омутинская средняя общеобразовательная школа №1
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Омутинская средняя общеобразовательная школа №2
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Первопесьяновская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Прокуткинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Ситниковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сорокинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Сорокинская средняя общеобразовательная школа №1
Тюменская область / Сорокинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Тоболовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Черемшанская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Шабановская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Группы кратковременного пребывания при муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Южно-Плетневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Неволинской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Прокуткинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Новотравнинской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Равнецкой основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Стрехнинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ялуторовский район Группы кратковременного пребывания при Сингульской начальной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Яровская средняя общеобразовательная школа им. Р.И.Алимбаева"
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Синицинской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Группы кратковременного пребывания при Шаблыкинской основной общеобразовательной школе филиале муниципального автономного общеобразовательного учреждения Плешковская средняя общеобразовательная школа
Калининградская область / г. Калининград ГС(К)ОУ "Школа-интернат III-IV видов"
Саратовская область ГС(К)ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида
Саратовская область ГС(К)ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида с. Сулак Краснопартизанского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида с. Сулак Краснопартизанского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида школа-интернат п. Алексеевка Хвалынского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с. Приволжское
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 первого вида г. Энгельса
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида г. Энгельса
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 (II вида) для слабослышащих и поздно оглохших детей г. Энгельса
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Салтыковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида Ртищевского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Салтыковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида Ртищевского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Балаково
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с. Приволжское Ровенского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с. Приволжское Ровенского района
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей г. Саратова
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 5 вида г. Саратова
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 8 вида г. Вольска
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 8 вида г. Вольска
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 первого вида г. Энгельса
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2 VIII вида
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида с. Родничок, Балашовский район
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида с. Родничок, Балашовский район
Калужская область / Козельский ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Козельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
Саратовская область ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида р.п. Турки
Саратовская область ГС(К)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида г. Саратова
Саратовская область ГС(К)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида г. Саратова
Саратовская область ГС(К)ОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида г. Саратова
Калужская область / Боровский ГС(К)ОУ «Ермолинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Калужская область / Козельский ГУ СПТУ №28
ГУ «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура»
Кемеровская область / Кемеровский район Губернаторская женская гимназия- интернат
Кемеровская область / Кемеровский район Губернаторский кадетский корпус МЧС
Кемеровская область / Кемеровский район Губернаторский многопрофильный лицей-интернат
Кемеровская область / Кемеровский район Губернаторское профессиональное училище народных промыслов
Курская область / Курск Гуманитарно-технический институт,НОУ
Саратовская область Гуманитарно-экономический лицей МОУ
Курская область / Льговский район Д/сад
Дальневосточный институт бизнеса
Дальневосточный филиал "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации"
Дальневосточный филиал АНО ВПО ЦСРФ "Российский университет кооперации"
Дальневосточный филиал ГОУ ВПО "Российская академия правосудия"
Приморский край / Уссурийский городской округ Дальневосточный филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кузбасский институт ФСИН России».
Приморский край / Уссурийский городской округ Дальневосточный филиал ФКОУ ВПО «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний России»
Калужская область / Жуковский ДДУ
Калужская область / Людиновский Детская музыкальная школа МОУ ДОД
Самарская область / район Шигонский Детская музыкальная школа п. Волжский Утес
Самарская область / район Шигонский Детская музыкальная школа с.Шигоны
Детская музыкальная школа № 1
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №1
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №10
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №12
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №15
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №2
Калужская область / Обнинск Детская музыкальная школа №2
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №3
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №5
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №6
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №8
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская музыкальная школа №9
Мурманская область / Мурманск детская театральная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская художественная студия им. Н.Г. Гарина-Михайловского
Детская художественная школа
Мурманская область / Мурманск детская художественная школа
Детская художественная школа имени В.Г. Перова
Приморский край / Находкинский городской округ Детская художественная школа № 1
Приморский край / Находкинский городской округ Детская художественная школа № 2
Приморский край / Находкинский городской округ Детская художественная школа № 3
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская художественная школа №1
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская художественная школа №2
Новосибирская область / г. Новосибирск Детская художественная школа №3
Мурманская область / Мурманск детская школа искусств
Детская школа искусств
Детская школа Искусств Гармония
Калужская область / Мосальский Детская школа искусств им. Будашкина, МОУ
Мурманская область / Мурманск Детская школа искусств № 1
Приморский край / Находкинский городской округ Детская школа искусств № 1
Мурманская область / Мурманск детская школа искусств № 2
Приморский край / Находкинский городской округ Детская школа искусств № 4
Приморский край / Находкинский городской округ Детская школа искусств № 5
Калужская область / Калуга Детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова МОУ ДОД
Калужская область / Калуга Детская школа искусств №2 им. С.С. Туликова МОУ ДОД
Калужская область / Перемышльский Детская школа искусств, МОУ ДОД
Калужская область / Спас-Деменский Детская школа искусств. МОУ ДО
детские сады
Саратовская область Детский дом г. Ртищево
Саратовская область Детский дом с. Ивантеевка
Саратовская область Детский дом №2
Саратовская область Детский сад
Омская область / Черлакский район детский сад
Калужская область / Жиздринский Детский сад
Калужская область / Жиздринский Детский сад
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Буратино" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Усть-Ламенская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Василек" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Евсинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Колокольчик" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ламенская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Целинный район Детский сад "Колокольчик" филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида "Березка""
Курганская область / Целинный район Детский сад "Колосок" филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №5 комбинированного вида "Березка""
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Ласточка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Малышенская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Целинный район Детский сад "Лучик"филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детскийсад №5 комбинированного вида "Березка""
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Малышок" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Среднечирковская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Целинный район Детский сад "Родничок" филиал Муниципального казенного образовательного учреждения "Детский сад №5 комбинированного вида "Березка" "
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Ромашка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Земляновская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Ромашка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Черемшанская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Сказка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гладиловская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Солнышко" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Королевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Солнышко" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Целинный район Детский сад "Солнышко" филиал МКДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида "Березка""
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Тополек" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Боровлянская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Тополек" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Ражевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Детский сад "Тополек" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Медведевская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Целинный район Детский сад "Тополек" филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида "Березка""
Курганская область / Целинный район Детский сад "Улыбка" филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №5 комбинированного вида "Березка""
Омская область / Город Омск ДЕТСКИЙ САД N 30 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
Саратовская область Детский сад для детей предшкольного возраста
Саратовская область Детский сад для детей раннего возраста
Саратовская область Детский сад комбинированного типа
Саратовская область Детский сад компенсирующего типа
Саратовская область Детский сад общеразвивающего типа
Костромская область / Вохомский район Детский сад п. Бережок
Саратовская область Детский сад присмотра и оздоровления
Костромская область / Антроповский район Детский сад \"Теремок\"
Курская область / Касторенский район Детский сад № 105 ОАО "РЖД"
Омская область / Город Омск Детский сад № 119
Омская область / Город Омск Детский сад № 130
Омская область / Город Омск Детский сад № 131
Омская область / Город Омск Детский сад № 148
Омская область / Город Омск Детский сад № 162
Омская область / Город Омск Детский сад № 162
Омская область / Город Омск Детский сад № 165
Омская область / Город Омск Детский сад № 169
Омская область / Город Омск Детский сад № 169
Омская область / Город Омск Детский сад № 174
Омская область / Город Омск Детский сад № 240
Омская область / Город Омск Детский сад № 310
Омская область / Город Омск Детский сад № 319
Омская область / Город Омск Детский сад № 331
Калужская область / Кировский Детский сад № 7
Омская область / Город Омск Детский сад № 92
Омская область / Город Омск Детский сад №1
Калужская область / Кировский Детский сад №10
Омская область / Город Омск Детский сад №101, комбинированного вида
Омская область / Город Омск Детский сад №103
Омская область / Город Омск Детский сад №112
Омская область / Город Омск Детский сад №116, комбинированного вида
Омская область / Город Омск Детский сад №12
Калужская область / Киров Детский сад №12
Омская область / Город Омск Детский сад №12/2, комбинированного вида
Омская область / Город Омск Детский сад №122, центр развития ребенка
Омская область / Город Омск Детский сад №124
Омская область / Город Омск Детский сад №127
Омская область / Город Омск Детский сад №128
Омская область / Город Омск Детский сад №13
Омская область / Город Омск Детский сад №134, комбинированного вида
Омская область / Город Омск Детский сад №138
Омская область / Город Омск Детский сад №139, центр развития ребенка
Омская область / Город Омск Детский сад №139, центр развития ребенка
Омская область / Город Омск Детский сад №14, общеразвивающего вида
Омская область / Город Омск Детский сад №150, центр развития ребенка
Омская область / Город Омск Детский сад №9, присмотра и оздоровления
Калининградская область / р-н Гурьевский Детский Центр им. адмирала Ф.Ф.Ушакова
Калининградская область / р-н Балтийский Детско-юношеская спортивная школа г. Балтийска
Саратовская область Дикторантура
Саратовская область для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа -детский сад комбинированного вида №238
Саратовская область для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа -детский сад №76
Саратовская область для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад №156
Саратовская область для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад №78 компенсирующего вида
Саратовская область для детей-сирот и детей и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом п. Модин Озинского района
Саратовская область для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом Надежда с. Большой Карай Романовского района
Саратовская область для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом №1 г. Саратова
Саратовская область для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,-Детский дом №2 г. Красноармейска
Саратовская область для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей–Детский дом №1 с. Верхний Кушум Ершовского района
Республика Бурятия / Хоринский район Додогольский д/с «Туяана»
Омская область / Одесский район Дом детского творчества
Кемеровская область / Кемеровский район Дом детского творчества
Калужская область / Людиново дополнительного образования детей \"Людиновская школа искусств \"Художественная школа\"\"
Мурманская область / Кольский район ДОУ детский сад № 11
Мурманская область / Кольский район ДОУ детский сад № 2
Мурманская область / Кольский район ДОУ детский сад № 31
Мурманская область / Кольский район ДОУ детский сад № 47
Приморский край / Пожарский муниципальный район Дошкольная группа в МОБУ СОШ №10
Приморский край / Пожарский муниципальный район Дошкольная группа в МОУ ООШ №12
Приморский край / Пожарский муниципальный район Дошкольная группа в МОУ СОШ №15
Приморский край / Пожарский муниципальный район Дошкольная группа в МОУ СОШ №6
Приморский край / Пожарский муниципальный район Дошкольная группа в МОУ СОШ №7
Саратовская область дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа-детский сад №53
Кемеровская область / Кемеровский район Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеобразовательного типа с приоритетным осуществлением художественно-эстетического, физического развития воспитанников \"Сказка\"
Мурманская область / Кольский район Дошкольное образовательное учреждение детский сад №10
Мурманская область / Кольский район Дошкольное образовательное учреждение детский сад №12
Мурманская область / Кольский район Дошкольное образовательное учреждение детский сад №18
Мурманская область / Кольский район Дошкольное образовательное учреждение детский сад №19
Саратовская область Другие учреждения профессионального образования в регионе
Курганская область / Целинный район Дубровинская начальная школа, филиал МКОУ "Песковской СОШ"
Курганская область / Целинный район Дулинская начальная школа, филиал МКОУ "Целинной СОШ"
Липецкая область / Липецк ЕЛЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ГОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЙ»
Саратовская область Елизаветинская средняя школа МОУ
Смоленская область / Гагаринский район Ельнинская муниципальная основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Ельцовская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Ильинская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Боровский Ермолинский технический колледж
Саратовская область Ершовская средняя школа МОУ
Омская область / Одесский район Желанновская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Одесский район Желанновский детский сад
Тюменская область / Сорокинский район Жидоусовская начальная школа Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Готопутовской средней общеобразовательной школы
Калужская область / Жиздринский Жиздринская средняя школа № 2
Калужская область / Жиздринский Жиздринская средняя школа №1
Новосибирская область / г. Новосибирск Журавушка, центр развития ребенка
Тюменская область / Казанский район Зареченский детский сад "Теремок" филиал муниципального автономного учреждения дошкольного образования Дубынский детский сад "Петушок"
Республика Бурятия / Хоринский район Зун-Хурайский д/с «Елочка»
Курганская область / Целинный район Иванковская начальная школа, филиал МКОУ "Заманилкинской СОШ"
Смоленская область / Гагаринский район Ивинская муниципальная основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Индерскся начальная школа (МАОУ Черноковская СОШ)
Тюменская область / Вагайский район Инжуринская начальная школа (МАОУ Бегишевская СОШ)
Саратовская область Институт
Кемеровская область / Кемеровский район Институт Бизнес - Образования
Калужская область / Калуга Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова
Воронежская область / Город Воронеж Институт менеджмента, маркетинга и финансов
Курская область / Курск Институт менеджмента, экономики и бизнеса, НОУ ВПО
Республика Мордовия / Республика Мордовия Институт национальной культуры им. Н. П. Огарева
Новосибирская область / г. Новосибирск Институт переподготовки и повышения квалификации сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Новосибирск)
Кемеровская область / Кемеровский район Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров
Кемеровская область / Кемеровский район Институт повышения квалификации экологической безопасности
Саратовская область Институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета в г. Саратове
Калужская область / Калуга Институт управления, бизнесса и технологии
Воронежская область / Город Воронеж Институт экономики и права
Новосибирская область / г. Новосибирск Информационно-экономический лицей
Липецкая область / Тербуны информацию смотреть на сайте администрации района http://terbuny.org/
Красноярский край / Сухобузимский район Истокская ООШ филиал МОУ Кононовская СОШ
Тюменская область / Ишимский район Ишимский филиал негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тюменский коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза"
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Атирская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Баженовская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Больше-Туралинская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Вставская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Гриневическая начальная школа-детский сад» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Егоровская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Екатерининская средняя общеобразовательная школа № 1» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Ермаковская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Заливинская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Имшегальская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Кириллинская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Кольтюгинская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Крапивская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Литковская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Ложниковская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Мартюшевская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Нагорно-Ивановская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Пологрудовская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Самсоновская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Сеитовская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Соускановская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская начальная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская основная общеобразовательная школа № 12» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа № 2» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа № 3» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа № 4» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа № 5» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Усть-Тарская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное образовательное учреждение «Черняевская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области
Омская область / Тарский район Казенное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской области
Курганская область / Куртамышский район Калиновская начальная общеобразовательная школа – структурное подразделение муниципального общеобразовательного учреждения «Березовская основная общеобразовательная школа»
Калужская область / Обнинск Калужская областная Федерация Эстетическогой гимнастикит
Калужская область / Калуга Калужский аграрный колледж
Калужская область / Калуга Калужский государственный машиностроительный колледж
Калужская область / Калуга Калужский техникум электронных приборов
Калужская область / Калуга Калужский техникум электронных приборов
Калужская область / Козельский Каменская средняя школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Карасукский педагогический колледж
Тюменская область / Вагайский район Касьяновская начальная общеобразовательная школа (МАОУ Вагайская СОШ)
Приморский край / Уссурийский городской округ КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж» г. Уссурийск
Приморский край / Уссурийский городской округ КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления» г. Уссурийск
Приморский край / Лазовский муниципальный район КГБ ПОУ "Лазовский колледж технологий и туризма"
Приморский край / Уссурийский городской округ КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж» г. Уссурийск
Приморский край / Дальнегорский городской округ КГОАУ НПО «Профессиональный лицей № 39" г. Дальнегорска
Приморский край / Пожарский муниципальный район КГОБУ начального профессионального образования «ПУ-42»
Приморский край / Уссурийский городской округ КГОБУ НПО «Профессиональное училище № 3» г. Уссурийск
Приморский край / Уссурийский городской округ КГОБУ СПО «Уссурийский медицинский колледж»
Калужская область / Калуга КГУ им. К.Э Циолковского
Калужская область / Калуга КГУ им. К.Э. Циолковского
Красноярский край / Сухобузимский район Кекурская НОШ-ДС филиал МОУ Нахвальская СОШ
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровская государственная медицинская академия
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский государственный медицинская академия
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский государственный университет
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский Государственный Университет
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский государственный университет культуры и искусств
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово- экономического университета (г.Москва)
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский региональный институт повышения квалификации
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский региональный институт повышения квалификации Минпромэнерго РФ
Кемеровская область / Кемеровский район Кемеровский технологический институт пищевой промышленности
Кемеровская область / Кемеровский район Кемероский музыкальный колледж
Калужская область / Киров Кировская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
Курганская область / Мишкинский район Кировская средняя общеобразовательная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Клевер, детско-родительский центр
Курганская область / Куртамышский район Клоктухинская начальная общеобразовательная школа – структурное подразделение муниципального казенного общеобразовательного учреждения Куртамышского района «Костылевская основная общеобразовательная школа»
Смоленская область / Гагаринский район Клушинская муниципальная основная общеобразовательная школа
Калужская область / Козельский Козельская общеобразовательная школа
Калужская область / Козельский Козельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат V вида
Калужская область / Козельский Козельский филиал Дмитровского политехнического колледжа
Саратовская область Колледж
Курская область / Курск Колледж Культуры
Мурманская область / Мурманск Колледж Мурманского государственного технического университета
Новосибирская область / г. Новосибирск Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ
Мурманская область / Мурманск Колледж экономики, права и информационных технологий Мурманской академии экономики и управления
Смоленская область / Гагаринский район Колокольнинская муниципальная основнаяобщеобразовательная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Колыванский сельскохозяйственный техникум
Мурманская область / Кольский район Кольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида (для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии)
Мурманская область / Кольский район Кольская средняя образовательная школа № 1
Мурманская область / Кольский район Кольская средняя образовательная школа № 3
Мурманская область / Кольский район Кольская средняя общеобразовательная школа № 1
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район Комитет по образованию администрации Палласовского муниципального района
Калужская область / Калуга Коммунально-строительный техникум г. Калуга
Омская область / Одесский район Комсомольская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Куртамышский район Коноваловская начальная общеобразовательная школа – структурное подразделение муниципального казенного общеобразовательного учреждения Куртамышского района «Нижневская средняя общеобразовательная школа»
Мурманская область / Мурманск Кооперативный техникум Мурманского Облпотребсоюза
Тюменская область / Казанский район Копотиловская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Казанская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Мишкинский район Коровинская средняя общеобразовательная школа
Саратовская область Корпус № 1 Физико-технический лицей № 1 МОУ
Костромская область / Костромской район Костромской областной колледж культуры
Костромская область / Костромской район Костромской областной музыкальный колледж
Костромская область / Костромской район Костромской филиал НОУ ВПО \"Международная академия бизнеса и новых технологий\"
Омская область / Город Омск КОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо»
Омская область / Город Омск КОУ Омской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 VIII вида»
Саратовская область Кочетовская средняя школа МОУ
Красноярский край / город Канск Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) учреджение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \"Канская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида\"
Приморский край / Дальнегорский городской округ Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \"Краснореченская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат\"
Алтайский край / город Яровое Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Яровской детский дом"
Красноярский край / Богучанский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 66»
Красноярский край / Енисейский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 13»
Красноярский край / город Канск краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 15 »
Красноярский край / город Канск краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 60»
Красноярский край / Минусинский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 61»
Красноярский край / Кежемский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 67»
Красноярский край / Сухобузимский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 73»
Красноярский край / Курагинский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 79»
Красноярский край / Балахтинский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 80»
Красноярский край / Енисейский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 5»
Алтайский край / город Яровое Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39»
Красноярский край / город Ачинск краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 46»
Красноярский край / город Ачинск краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 8»
Красноярский край / город Ачинск краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский техникум нефти и газа»
Красноярский край / Рыбинский район краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Рыбинский сельскохозяйственный техникум»
Красноярский край / Большемуртинский район Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \"Большемуртинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Красноярский край / Минусинский район Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \"Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида\"
Красноярский край / Бирилюсский район Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \"Новобирилюсская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида\"
Красноярский край / город Ачинск Краевое Государственное Бюджетное Специальное (Коррекционное) Ообразовательное Учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ачинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Красноярский край / Рыбинский район Краевое государственное бюджетное специальное(коррекционное) обраовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья \" Бородинская специальная (коррекционая) общеобразовательная школа VIII вида
Приморский край / Хорольский муниципальный район Краевое государственное образовательное автономное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 21"п.Ярославский Хорольского района
Приморский край / Октябрьский муниципальный район Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4» с. Покровка Октябрьского района
Приморский край / Дальнегорский городской округ Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей \"Детский дом с. Сержантово\"
Красноярский край / Минусинский район Краевое государственное специальное (коррекционное) бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Минусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Красноярский край / Богучанский район Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии \"Таежнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида\"
Красноярский край / город Ачинск Краевое государственное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии \"Ачинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1 вида\"
Саратовская область Красноармейский автомобилестроительный колледж - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Красноярский край / Рыбинский район Красногорьевская основная общеобразовательная школа №23, филиал муниципального общеобразовательного учреждения Саянская средняя общеобразовательная школа №32
Курганская область / Мишкинский район Краснознаменская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Целинный район Краснооктябрьская начальная школа, филиал МКОУ "Усть - Уйской СОШ"
Курская область / Щигровский район Кривцовский филиал МОУ "Охочевская сош"
Курская область / Щигровский район Крутовский филиал МКОУ "Защитенская сош"
Кемеровская область / Кемеровский район Кузбасский Государственный Технический Университет
Кемеровская область / Кемеровский район Кузбасский Государственный Технический Университет
Кемеровская область / Кемеровский район Кузбасский государственный технический университет
Кемеровская область / Кемеровский район Кузбасский региональный институт развития профессионального образования
Пензенская область / Кузнецкий район Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий
Новосибирская область / г. Новосибирск Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета
Новосибирская область / г. Новосибирск Куйбышевский филиал Новосибирского государственного технического университета
Курганская область / Мишкинский район Купайская средняя общеобразовательная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск Купинский медицинский техникум
Курская область / Курск Курская государственная академия имени профессора И.И.Иванова, ФГОУ ВПО
Курская область / Курск Курский автодорожный институт
Курская область / Курск Курский базовый медицинский колледж
Курская область / Курск Курский государственный колледж профессионального управления и права
Курская область / Курск Курский государственный медицинский университет
Курская область / Курск Курский государственный университет
Курская область / Курск Курский медико-фармацевтический колледж
Курская область / Курск Курский монтажный техникум
Курская область / Курск Курский педагогический колледж
Курская область / Курск Курский торгово-экономический колледж
Курская область / Курск Курский электромеханический техникум
Республика Бурятия / Курумканский район Курумканский филиал Байкальский колледж туризма и сервиса
Тюменская область / Вагайский район Лайминская начальная школа (МАОУ Юрминская СОШ)
Новосибирская область / г. Новосибирск Линевский филиал Сибирской государственной геодезической академии
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА РОСТО
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА РОСТО
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ОУ ВПО «БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ»
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ГОУ ВПО «НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Н.А.Добролюбова»
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ГОУ ВПО «ОРЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ»
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ФГОУ СПО «ЛЕБЕДЯНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
Липецкая область / Липецк ЛИПЕЦКИЙ ФИЛИАЛ ФГОУ СПО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЗАОЧНЫЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»
Саратовская область Лицей
Саратовская область Лицей гуманитарных наук (нач. шк.) МОУ
Саратовская область Лицей гуманитарных наук МОУ
Саратовская область Лицей математики и информатики МОУ
Саратовская область Лицей прикладных наук МОУ
Саратовская область Лицей № 107
Саратовская область Лицей № 3 им. А.С. Пушкина МОУ
Саратовская область Лицей № 36 МОУ
Саратовская область Лицей № 37 МОУ
Саратовская область Лицей № 4 МОУ
Новосибирская область / г. Новосибирск Лицей №113
Саратовская область Лицей №2
Новосибирская область / г. Новосибирск Лицей №200
Саратовская область Лицей №3
Калужская область / Калуга Лицей №36
Саратовская область Лицей №37
Саратовская область Лицей №62
Новосибирская область / г. Новосибирск Лицей №9
Саратовская область Лицей-интернат естественных наук ЧОУ
Приморский край / Октябрьский муниципальный район Лицензированная школа-магазин Октябрьского РАЙПО
Курганская область / Целинный район Луговская начальная школа, филиал МКОУ "Михалевской СОШ"
Омская область / Одесский район Лукьяновский детский сад
Курская область / Льгов Льговский филиал Автономной некоммерческой организации негосударственного среднего специального учебного заведения «Региональный открытый социальный техникум» (АНО НССУЗ РОСТ)
Курская область / Льговский район Льговский филиал автономной некоммерческой организации негосударственного учреждения «Региональный открытый социальный техникум»
Калужская область / Людиново Людиновская специальная (коррекционная) школа-интернат
Калужская область / Людиново Людиновский индустриально-педагогический техникум, гос. среднеспец. УЗ
Калужская область / Людиново Людиновский индустриальный техникум
Республика Бурятия / Заиграевский район МАДОУ "Онохойский детский сад "Колобок"
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ - детский сад «Золотая рыбка» п.Рыбачий
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ -детский сад №3 г.Зеленоградска
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда детский сад № 115
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда детский сад № 119
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда детский сад № 55
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда детский сад № 56
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда детский сад № 64
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда центр развития ребенка детский сад № 102
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ города Калининграда центр развития ребенка детский сад № 122
Республика Бурятия / Муйский район МАДОУ д/с "Золотой Ключик
Калининградская область / р-н Неманский МАДОУ детский сад комбинированного вида «Орлёнок»
Калининградская область / р-н Гурьевский МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №23 "Орлёнок"
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ детский сад п.Муромское
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ детский сад п.Холмогоровка
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ детский сад пос.Грачевка
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ детский сад пос.Кострово
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ детский сад поселка Романово
Калининградская область / г. Мамоново МАДОУ детский сад «Василёк»
Калининградская область / г. Мамоново МАДОУ детский сад «Золотая рыбка»
Калининградская область / р-н Гусевский МАДОУ детский сад № 11 Центр развития ребенка
Калининградская область / р-н Гусевский МАДОУ детский сад № 14
Калининградская область / р-н Гурьевский МАДОУ детский сад № 19 "Росинка"
Калининградская область / р-н Гусевский МАДОУ детский сад № 26
Калининградская область / р-н Гусевский МАДОУ детский сад № 5
Калининградская область / р-н Гусевский МАДОУ детский сад № 6
Калининградская область / р-н Гурьевский МАДОУ детский сад № 6 «Светлячок»
Республика Бурятия / Заиграевский район МАДОУ Заиграевский детский сад "Сказка"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МАДОУ СЦРР д/с "Золотой ключик"
Тюменская область / Упоровский район МАДОУ Упоровского муниципального района Упоровский детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 50
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 47
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 101
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 127
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 43
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 83
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 98
Калининградская область / р-н Гурьевский МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №21 "Алёнка"
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 107
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 110
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 128
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 133
Калининградская область / г. Калининград МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 134
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ Центр развития ребенка- детский сад №4 г.Зеленоградска
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ Центр развития ребенка- детский сад №6 г.Зеленоградска
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад №23 «Сказка» г.Зеленоградска
Калининградская область / г. Мамоново МАДОУ Центр Развития Ребёнка детский сад «Теремок»
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ – детский сад «Солнышко»
Калининградская область / р-н Зеленоградский МАДОУ «Детский сад п.Кумачево»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МАДОУ «Детский сад №41 присмотра и оздоровления»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МАДОУ «Детский сад №41 присмотра и оздоровления»
Калининградская область / р-н Неманский МАДОУ «Родничок»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МАДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №46»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №73»
Курганская область / Макушинский район Макушинское медицинское училище
Костромская область / Антроповский район Малининский детский сад
Красноярский край / Сухобузимский район Малиновская НОШ-ДС филиал МОУ Высотинская СОШ
Курганская область / Мишкинский район Малоокуневская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Аромашевский район Малоскарединская начальная общеобразовательная школа- структурное подразделение муниципального общеобразовательного учреждения "Кротовская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Вагайский район Малоуватская начальная школа (МАОУ Тукузская СОШ)
Тюменская область / Казанский район Малоченчерская начальная общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Большеченчерская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Муйский район МАОУ "Межшкольный учебный комбинат"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МАОУ "СОШ № 3"
МАОУ гимназия № 1 г.Тюмени
Калининградская область / г. Калининград МАОУ дворец спорта "Юность"
Калининградская область / р-н Черняховский МАОУ ДОД "Черняховская ДМШ"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" ДХШ
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" "ДМШ им. Д.Д.Шостаковича"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" "ДМШ им. Р.М.Глиэра
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" "ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" "ДШИ Ленинградского района высшей категории"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" ДМШ "Лира"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" ДШИ "Гармония"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" ДШИ им. Чайковского П.И.
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД горСЮТ
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ДМШ им. Глинки М.И.
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ДШИ "Мастеровой"
Калининградская область / р-н Неманский МАОУ ДОД ДЮСШ
Калининградская область / р-н Черняховский МАОУ ДОД ДЮЦ г. Черняховска
Калининградская область / г. Светлый МАОУ ДОД МО "СГО" "ДШИ г. Светлого"
Калининградская область / г. Светлый МАОУ ДОД МО "СГО" "ДШИ п. Люблино"
Калининградская область / г. Светлый МАОУ ДОД МО «СГО» «ДДТ»
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике
Республика Бурятия / Хоринский район МАОУ ДОД Хоринская "Детско-юношеская спортивная школа"
Калининградская область / г. Калининград МАОУ ДОД ЦТР и ГО "Информационные технологии", ЦИТОИС
Тюменская область / Армизонский район МАОУ ДОД «Детская школа искусств» (с.Армизонское)
Тюменская область / Армизонский район МАОУ ДОД «Дом детского творчества» (с.Армизонское)
Республика Бурятия / Хоринский район МАОУ ДОД «Хоринская детская школа искусств»
Калининградская область / р-н Черняховский МАОУДОД "Черняховская детская художественная школа имени Марии Тенишевой"
Калининградская область / г. Светлый МАОУДОД МО "СГО" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
Саратовская область Марксовская специальная общеобразовательная школа
Марксовский сельскохозяйственный техникум
Марксовский филиал Саратовского государственного социально-экономического университета
Саратовская область Марксовский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "СГСЭУ"
Марксовский электротехнический колледж
Марксовское медицинское училище
Марксовское училище искусств
Курганская область / Целинный район Марсовская начальная школа, филиал МКОУ "Костыгинской СОШ"
Саратовская область Марфинская средняя школа МОУ
Курганская область / Мишкинский район Маслейская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Бердюжский район МАУ Бердюжского района ДОД «Центр творчества детей и молодежи»
Тюменская область / Бердюжский район МАУ ДОД детская школа искусств «Гармония»
Пензенская область / Пачелмский район МБ ДОУ Детский сад \"Росток\"
Республика Бурятия / Муйский район МБДОК д/с "Петушок"
Республика Бурятия / Муйский район МБДОУ "Центр развития ребенка -д/с "Сказка"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Аллинский детский сад "Хараасгай"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Аргадинский детский сад "Солнышко"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Барагханский детский сад "Хараасгай"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Баргузинский детский сад "Тополек"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Баргузинский детский сад №3 присмотра и оздоровления"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Богодуховский детский сад" Павлоградского муниципального района, Омской области
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Гаргинский детский сад "Солнышко"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Глинкинский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Детский сад "Берёзка" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Павлоградского муниципального района Омской области
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 39"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 40"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 46"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 47-ЦРР"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 54"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 57"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 58"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 59"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 62"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 64"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 65-ЦРР"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 65-ЦРР"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 66"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 67"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 69"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 72"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 73-ЦРР"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 74"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 79"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 81-ЦРР"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 82"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 83"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад 85"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №1"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №10"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №14"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №17"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №2"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №21"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №22"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №24"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №26"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №27"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №3"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №31"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №4"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "Детский сад №9"
Республика Бурятия / Кабанский район МБДОУ "Детский сад№16"с.Кабанск
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Золотонивский детский сад"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Красовский детский сад"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Куломзинский детский сад"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Курумканский детский сад "Малышок"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Курумканский детский сад "Родничок"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Курумканский детский сад "Росинка"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Липовкутский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Логиновский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Любимовский детский сад"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Майский детский сад "Белочка"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Маяковский детский сад"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Милоградоский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Могойтинский детский сад "Солнышко"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Новоуральский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Оконешниковский детский сад"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ "Онохойский детский сад "Солнышко""
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Сахулинский детский сад "Росинка"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Сергеевский детский сад"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Тихвинский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Улюнханский детский сад "Ургы"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Усть-Баргузинский детский сад "Елочка"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Усть-Баргузинский детский сад "Солнышко" общеразвивающего типа"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Хилганайский детский сад"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Хорошковский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ "Центр развития ребенка Усть-Баргузинский детский сад "Золотая рыбка"
Республика Бурятия / Муйский район МБДОУ "Центр развития ребенка" - д/с "Медвежонок"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "ЦРР-Детский сад 42"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "ЦРР-Детский сад 51"
Алтайский край / город Бийск МБДОУ "ЦРР-Детский сад №7"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБДОУ "Чистовский детский сад"
Республика Бурятия / Курумканский район МБДОУ "Элысунский детский сад "Снежок"
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Южный детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Юрьевский детский сад" Павлоградский муниципальный район Омской области
Омская область / Павлоградский район МБДОУ "Явлено-Покровский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Азовский район МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Омская область / Азовский район МБДОУ Александровский детский сад «Солнышко»
Республика Бурятия / Баргузинский район МБДОУ Баргузинский детский сад "Соболенок" общеразвивающего вида
Омская область / Азовский район МБДОУ Березовский детский сад «Искорка»
Омская область / Азовский район МБДОУ Гауфский детский сад «Теремок»
Республика Бурятия / Муйский район МБДОУ д/с "Березка"
Республика Бурятия / Муйский район МБДОУ д/с "Солнышко"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Белочка"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Дылачакан"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Колосок"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Лесная Поляна"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Мишутка"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Олененок"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Светлячок"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Северяночка"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Сказка"
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБДОУ Детский сад "Солнышко"
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида № 10 «Росинка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида № 18 «Гармония» г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида № 31 «Аистенок» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида №19 «Алёнушка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Золотой ключик»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 32 «Буратино»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 37 «Одуванчик» г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад компенсирующего вида №6 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 «Березка» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 17 «Огонек»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 42 «Черёмушки» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №24 «Солнышко» г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №36 «Мальвина» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 22 «Ивушка» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 30 «Улыбка» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 35 «Сказка» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 43 «Светлячок» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 48 “Малыш”
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 54 «Белоснежка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 55 «Веснушка» г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 7 «Золушка» г.Южно -Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8 «Журавленок»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11«Ромашка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №12 «Лесная сказка»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №16 «Аленький цветочек» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №21 «Кораблик»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №27 "Зарничка" города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №49«Ласточка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №41 «Звездочка» города Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Елочка»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Одуванчик»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Пчелка»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Солнышко»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Солонго»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Тополек»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Туяа»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Ургы»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад «Хараасгай»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад № 23 «Гномик» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад № 25 «Русалочка»
Сахалинская область / Городской округ "Александровск-Сахалинский район" МБДОУ детский сад № 33 «Дюймовочка» города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад № 34 «Искорка» с. Березняки
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад № 40 «Теремок» с. Синегорск
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад № 58»Ручеек»
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБДОУ Детский сад №1
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБДОУ детский сад №1 "Светлячок"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №1 «Колосок»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №1 «Солнышко» г. Гусиноозерск
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №10
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБДОУ детский сад №10 "Ласточка"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №10 «Сказка»
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБДОУ детский сад №11 "Сказка"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №11 «Берёзка»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №13 «Радуга
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №14 «Дельфинёнок»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №16
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №16 «Росинка»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №2
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБДОУ детский сад №2 "Ромашка"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №2 «Теремок»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №20
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №21
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад №29 «Василёк» города Южно-Сахалинска
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №4
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ детский сад №4 «Лебедушка» г. Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Холмский городской округ МБДОУ детский сад №5 "Радуга"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №5 «Ёлочка»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №6
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №7
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБДОУ детский сад №7 "Островок"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №7 «Золотой ключик»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №8
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №8 «Огонёк»
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБДОУ детский сад №9
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ детский сад №9 «Аленький цветочек»
Калининградская область / р-н Правдинский МБДОУ ДОД ДМШ пос. Железнодорожный
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ Заиграевский детский сад "Улыбка"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ Ключевской детский сад "Колокольчик"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ Новобрянский детский сад "Журавленок"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ Новоильинский детский сад "Колокольчик"
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ Новоселенгинский детский сад
Омская область / Азовский район МБДОУ Приваленский детский сад «Зайчик»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБДОУ Селен-Енхорский детский сад
Омская область / Азовский район МБДОУ Сосновский детский сад «Алёнушка»
Омская область / Азовский район МБДОУ Трубецкой детский сад «Светлячок»
Омская область / Азовский район МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №14 «Рябинка» г.Южно - Сахалинска
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБДОУ Центр развития ребенка- детский сад «Теремок»
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 5 «Полянка» г.Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Заиграевский район МБДОУ Челутаевский детский сад "Василек"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБДОУ ясли/ сад "Подснежник"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБДОУ ясли/детский сад комбинированного вида «Серебряное копытце"
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Дальний детский сад «Теремок»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад № 1 им.Ю.А.Гагарина г.Анива»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад № 2 «Колокольчик» с.Троицкое»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад №5 «Берёзка» с.Таранай»
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Макарова»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад № 6 «Радуга» с.Троицкое
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад №3 «Рябинка» г.Анива»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБДОУ «Детский сад №4 «Теремок» с.Новотроицкое»
МБДОУ «Инсарский детский сад «Золотой ключик» комбинированного вида»
МБДОУ «Инсарский детский сад «Светлячок» комбинированного вида»
МБДОУ «Инсарский детский сад «Солнышко»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Новониколаевский детский сад «Радуга»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Новониколаевский детский сад «Радуга»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Половинкинский детский сад»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Половинкинский детский сад»
Омская область / Азовский район МБДОУ «Поповкинский детский сад «Лучик»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Ракитовский детский сад «Ручеёк»
Алтайский край / Рубцовский район МБДОУ «Ракитовский детский сад «Ручеёк»
Алтайский край / город Бийск МБО ДОД "Детская школа искусств "Современник" г. Бийска"
Самарская область / Самара МБО ДОД г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа»
Пензенская область / Камешкирский район МБОДОД \"ДШИ\"Камешкирского района
МБОУ "Многопрофильный лицей №1»
МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1»
МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2»
МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3»
МБОУ «Чамзинская средняя общеобразовательная школа №2»
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Байкало-Кударинская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Брянская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Д/с Аленка"с.Байкало-Кудара
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Д/с Колокольчик"с.Береговая
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Кабанская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Каменский лицей им.Кожевина В.Е."п.Каменск
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Корсаковская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Красно-Ярская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "начальная школа-сад"с.Елань
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Оймурская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Степно-Дворецкая СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Шергинская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/с "Тополек"г.Бабушкин
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ ДОД "Бабушкинский Дом детского творчества"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ ДОД "Дом детского творчества"с.Выдрино
Республика Бурятия / Муйский район МБОУ Северомуйская школа
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Адамовская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Аргадинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Барагханская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Большереченская СОШ"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Гаргинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБОУ "Гимназия № 5"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Гимназия №1"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Гимназия №11"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Гимназия №2"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Гусихинская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Д/с Малыш" с.Творогово"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Д/с с.Шергино
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Дыренская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Кадетская школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Каменская СОШ№2"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Карасунская начальная общеобразовательная школа-детский сад"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Клюевская общеобразовательная школа "
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Колесовская СОШ"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 2"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБОУ "Лицей № 6"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Майская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Могойтинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Нюкская ООШ"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Основная общеобразовательная школа №32"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Посольская СОШ"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Сахулинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "селенгинская СОШ №2"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Соельская начальная общеобразовательная школа"
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ "СОШ с. Новое"
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ "СОШ № 1 г. Макарова"
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ "СОШ № 2 г. Макарова"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБОУ "СОШ №1"
Республика Бурятия / Г. Северобайкальск МБОУ "СОШ №11"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением музыки и ИЗО"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Спекова"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. В.Бианки"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени Вячеслава Токарева"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации Медведева Сергея Юрьевича"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Сувинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ "Сухинская СОШ"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Улюнханская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край / город Бийск МБОУ "Фоминская общеобразовательная средняя школа"
Республика Бурятия / Хоринский район МБОУ "Хоринская средняя общеобразовательная школа №2"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУ "Читканский детский сад "Березка" общеразвивающего вида"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ "Элысунская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Арбижильская НОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Ардасанская НОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Ацульская СОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Баратуйская СОШ
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Баянгольская начальная общеобразовательная школа
Смоленская область / Велижский район МБОУ Велижская средняя общеобразовательная школа №1
Смоленская область / Велижский район МБОУ Велижская средняя общеобразовательная школа №2
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Верхне-Кижингинская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Верхнекижингинская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Верхнекодунская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Верхнекодунская средняя общеобразовательная школа
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Макарова
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ ВСОШ №1
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ ВСОШ №2
Самарская область / Тольятти МБОУ высшего профессионального образования г.о.Тольятти «Тольяттинская консерватория»
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ Гимназия
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ Гимназия №2 города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ Гимназия №3 города Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Гусиноозерская гимназия
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "колосок"с. тресково
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "ладушка"с. оймур
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "Малышка"с. Выдрино
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "Родничок"п/ст Выдрино
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "Снежинка"с. Выдрино
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ Д/сад "чайка"с. посольское
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ детский сад № 13 «Колокольчик» г. Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Куоркинская начальная общеобразовательная школа-детский сад
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Ушхайтинская начальная общеобразовательная школа-детский сад
Самарская область / Тольятти МБОУ ДО г.о. Тольятти детская школа искусств «Камертон»
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ ДОД "Эвенкийский дом юных туристов "Давдын"
Калининградская область / р-н Славский МБОУ ДОД ДДТ
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №3
Самарская область / район Большеглушицкий МБОУ ДОД детская музыкальная школа м.р. Большеглушицкий Самарской области
Самарская область МБОУ ДОД Детская хореографическая школа им. М.М.Плисецкой
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД детская школа искусств «Лицей искусств»
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД ДЮСШ по водным видам спорта «Морская школа»
Самарская область / Жигулевск МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»
Алтайский край / город Бийск МБОУ ДОД "Бийская детская музыкальная школа №1"
Алтайский край / город Бийск МБОУ ДОД "Бийская детская музыкальная школа №2"
Алтайский край / город Бийск МБОУ ДОД "Бийская детская художественная школа "
Самарская область / Чапаевск МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №1"
Самарская область / Чапаевск МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №2"
Калининградская область / г. Советск МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа"
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа"
Самарская область / район Сызранский МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" п.г.т. Междуреченск м.р. Сызранский Самарской области
Самарская область / Чапаевск МБОУ ДОД "Детская художественная школа г.о. Чапаевск"
Самарская область / Новокуйбышевск МБОУ ДОД "Детская художественная школа"
Калининградская область МБОУ ДОД "Детская художественная школа"
Приморский край / Пожарский муниципальный район МБОУ ДОД "Детская художественная школа"
Самарская область / Новокуйбышевск МБОУ ДОД "Детская школа искусств "Лира"
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД "Детская школа искусств имени Г.В.Свиридова"
Самарская область / район Исаклинский МБОУ ДОД "Детская школа искусств села Исаклы"
Самарская область / Жигулевск МБОУ ДОД "Детская школа искусств №1"
Самарская область / Похвистнево МБОУ ДОД "Детская школа искусств"
Республика Бурятия / Мухоршибирский район МБОУ ДОД "Детская школа искусств" поселка Саган-Нур
Алтайский край / город Бийск МБОУ ДОД "Детская школа искусств№4 г.Бийска"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ ДОД "Детский эвенкийский центр "Юктэ"
Самарская область / район Кинель-Черкасский МБОУ ДОД "ДШИ" муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Самарская область / район Кошкинский МБОУ ДОД "Елховская детская школа искусств" м.р. Елховский Самарской области
Республика Бурятия / Кабанский район МБОУ ДОД "Каменский дом детского творчества"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ ДОД "Курумканская детско-юношеская спортивная школа"
Республика Бурятия / Курумканский район МБОУ ДОД "Курумканский центр детского творчества"
Калининградская область / р-н Нестеровский МБОУ ДОД "Нестеровская ДШИ"
Омская область / Азовский район МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
Самарская область / район Алексеевский МБОУ ДОД Алексеевская ДМШ
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №1 им.Д.Д.Шостаковича»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №10 им.Д.Б.Кабалевского»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №12»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №14»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №17»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №18»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №19»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №20»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №22»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №3 им.М.И.Глинки»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №4»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №5»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №7»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа №9 им.Г.В.Беляева»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская художественная школа №1 им.Г.Е.Зингера»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская художественная школа №2»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская художественная школа №3»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств № 13»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №11»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №15»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №16 им.И.О.Дунаевского»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №21»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №23»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №6»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств №8»
Самарская область / Самара МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа-десятилетка №1»
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД г.о.Тольятти "Детская музыкальная школа №4"
Самарская область / район Кинельский МБОУ ДОД Георгиевская детская школа искусств м.р. Кинельский
Калининградская область / р-н Неманский МБОУ ДОД ДД и Ю
Калининградская область / г. Мамоново МБОУ ДОД ДДТ
Калининградская область / р-н Полесский МБОУ ДОД ДДТ
Калининградская область / р-н Нестеровский МБОУ ДОД ДДТ г. Нестерова
Калининградская область / р-н Правдинский МБОУ ДОД ДДТ г. Правдинска
Калининградская область / р-н Правдинский МБОУ ДОД ДДТ п. Железнодорожный
Самарская область / район Челно-Вершинский МБОУ ДОД Детская музыкальная школа м.р. Челно-Вершинский Самарской области
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская художественная школа
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская художественная школа №1
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская художественная школа №3
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МБОУ ДОД Детская школа искусств
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ ДОД Детская школа искусств
Самарская область / район Борский МБОУ ДОД Детская школа искусств
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская школа искусств им. Милия Алексеевича Балакирева
Самарская область / район Сызранский МБОУ ДОД Детская школа искусств п. Варламово м.р. Сызранский Самарской области
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская школа искусств «Гармония»
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД детская школа искусств «Форте»
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Детская школа искусств №1
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Углегорск
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Шахтерск
Калининградская область / р-н Неманский МБОУ ДОД ДШИ
Калининградская область / г. Пионерский МБОУ ДОД ДШИ
Калининградская область / г. Ладушкин МБОУ ДОД ДШИ
Калининградская область / р-н Правдинский МБОУ ДОД ДШИ г. Правдинска
Калининградская область / р-н Светлогорский МБОУ ДОД ДШИ им. Гречанинова г. Светлогорска
Калининградская область / р-н Черняховский МБОУ ДОД ДЮСШ
Калининградская область / р-н Славский МБОУ ДОД ДЮСШ
Калининградская область / г. Советск МБОУ ДОД ДЮСШ
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ ДОД ДЮСШ
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ ДОД ДЮСШ
Калининградская область МБОУ ДОД ДЮСШ восточных единоборств
Калининградская область / р-н Озерский МБОУ ДОД ДЮСШ г. Озерск
Калининградская область / р-н Правдинский МБОУ ДОД ДЮСШ г.Правдинска
Калининградская область / р-н Светлогорский МБОУ ДОД ДЮСШ г.Светлогорска
Калининградская область МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой
Калининградская область / р-н Полесский МБОУ ДОД ДЮСШ Полесского района
Пензенская область / Сосновоборский район МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Сосновоборск
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД ДЮСШ № 11
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД ДЮСШ № 12 по боксу
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД ДЮСШ № 13 по кикбоксингу
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД ДЮСШ №8 по велоспорту
Самарская область / район Кошкинский МБОУ ДОД Кошкинская детская школа искусств
Самарская область / район Приволжский МБОУ ДОД м.р. Приволжский Самарской области «Приволжская детская школа искусств»
Калининградская область / г. Мамоново МБОУ ДОД Мамоновская ДШИ
Калининградская область / р-н Полесский МБОУ ДОД Полесская ДМШ
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШ спортивных единоборств
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР по силовым видам спорта
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР № 10 по волейболу
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР № 5
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 по теннису и настольному теннису
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР № 9 по баскетболу
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮСШОР №4 по легкой атлетике
Калининградская область / г. Калининград МБОУ ДОД СДЮШОР № 2 по художественной гимнастике
Самарская область / район Сергиевский МБОУ ДОД Сергиевская детская школа искусств м.р. Сергиевский Самарской области
Самарская область / район Сергиевский МБОУ ДОД Суходольская детская музыкальная школа м.р. Сергиевский Самарской области
Пензенская область / Сосновоборский район МБОУ ДОД ЦДТ р.п. Сосновоборск
Пензенская область / Сосновоборский район МБОУ ДОД ЦДТ р.п. Сосновоборск
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ ДОД Центр детско-юношеского туризма города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ ДОД Центр детского творчества
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Истоки»
Калининградская область / р-н Озерский МБОУ ДОД ЦРТД и Ю г. Озерска Калининградской области
Самарская область / Тольятти МБОУ ДОД – Детский Дом культуры
Республика Бурятия / Бичурский район МБОУ ДОД «Бичурская детско- юношеская спортивная школа»
Республика Бурятия / Бичурский район МБОУ ДОД «Бичурский дом детского творчества»
Самарская область / Новокуйбышевск МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А.Башмета»
Самарская область / район Хворостянский МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» м.р. Хворостянский Самарской области
Самарская область / район Пестравский МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с. Марьевка.
Самарская область / район Пестравский МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с. Пестравка
Самарская область / Жигулевск МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»
Самарская область / Отрадный МБОУ ДОД «Детская художественная школа»
Самарская область / район Приволжский МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Новоспасский» м.р. Приволжский Самарской области
Самарская область / Новокуйбышевск МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Вдохновение»
Самарская область / Жигулевск МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»
Самарская область / Октябрьск МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»
Самарская область / Октябрьск МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»
Самарская область / Отрадный МБОУ ДОД «Детская школа искусств»
Самарская область / район Нефтегорский МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Нефтегорска
Самарская область / район Нефтегорский МБОУ ДОД «Детская школа искусств» с.Утевка
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Анива
Самарская область / район Волжский МБОУ ДОД «ДШИ № 1» п. Чёрновский
Самарская область / район Волжский МБОУ ДОД «ДШИ № 2» п. Стройкерамика
Самарская область / район Волжский МБОУ ДОД «ДШИ № 4» с. Лопатино
Самарская область / район Волжский МБОУ ДОД «ДШИ № 5» п. Рощинский
Калининградская область / г. Янтарный МБОУ ДОД «ДШИ» Янтарного городского округа
Калининградская область / р-н Светлогорский МБОУ ДОД «ДЮЦ»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МБОУ ДОД «Краснознаменская детская школа искусств»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МБОУ ДОД «Краснознаменский дом детства и юношества»
Самарская область / район Красноярский МБОУ ДОД «Красноярская детская школа искусств»
Самарская область / район Красноярский МБОУ ДОД «Мирновская детская музыкальная школа»
Самарская область / район Красноярский МБОУ ДОД «Новосемейкинская детская музыкальная школа имени Ольги Витальевны Черкасовой»
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Ехэ-Цаганская ООШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Жаргалантуйская СОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Загустайская СОШ
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Заиграевская СОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Иройская СОШ
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Кижингинская средняя общеобразовательная школа им.Х.Намсараева
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Кижингинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Х.Намсараева
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Кижингинский лицей им.Мункина В.С.
Республика Бурятия / Кижингинский район мбоу кижингинский лицей им.Мункина В.С.
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ кодунская основная общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Леоновская средняя общеобразовательная школа
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ Лицей №1 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ Лицей №2 г.Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Могсохонская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Могсохонская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Нарынская НОШ
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ Начальная общеобразовательная школа г. Макарова
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ Начальная общеобразовательная школа с. Поречье
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ начальная общеобразовательная школа №21 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ начальная общеобразовательная школа №7 г.Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Нижне-Кодунская начальная общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Ново-Курбинская ООШ
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Новокижингинская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Новоселенгинская СОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Ноехонская СОШ
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Онохойская нош-сад "Белочка"
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Онохойская СОШ №1
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ ООШ №14 г.Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ ООШ №6
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ ООШ №7
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Оротская основная общеобразовательная школа
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУ Основная общеобразовательная школа с. Восточное
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Поворотская НОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Селен-Енхорская НОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Селендумская СОШ
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ с.Бошняково
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ СОШ с.Вал
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ с.Краснополье
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ с.Лесогорское
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ с.Никольское
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ СОШ с.Ныш
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ с.Поречье
Пензенская область / Камешкирский район МБОУ СОШ с.Р.Камешкир
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ № 11 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ № 31 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ № 5 города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ СОШ №1
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ СОШ №1
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ №1
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ СОШ №1 г.Анива
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №1 г.Южно-Сахалинска
Республика Мордовия МБОУ СОШ №10 Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №16 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №18 села Синегорск
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №19 села Дальнее
Сахалинская область / Городской округ "Ногликский" МБОУ СОШ №2
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ №2
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ СОШ №2 г.Анива
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №26 г.Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ СОШ №3
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №3 имени Героя России Сергея Ромашина
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ СОШ №3 с.Огоньки
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №30 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №32 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №34 с.Березняки
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ СОШ №4
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №4 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ СОШ №4 с.Таранай
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБОУ СОШ №5
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ СОШ №5
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ СОШ №5 с.Троицкое
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №6 г.Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением восточных языков и культуры города Южно-Сахалинска
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ СОШ №92
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Средне-Убукунская ООШ
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Старо-Онохойская ООШ
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Сулхаринская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Сулхаринская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Сутойская ООШ
Республика Бурятия / Муйский район МБОУ Таксимовская Школа №3
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Убур-Дзокойская ООШ
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Улзытуйская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Усть-Оротская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Усть-Урминская НОШ
Республика Бурятия / Заиграевский район МБОУ Усть-Эрийская НОШ
Республика Бурятия / Селенгинский район МБОУ Харганатская СОШ
Республика Бурятия / Хоринский район МБОУ Хоринская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Д.Ж. Жанаева
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Хуртэйская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Кижингинский район МБОУ Чесанская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Муйский район МБОУ Школа №1 им.А.А.Мезенцева"
Республика Мордовия МБОУ « Хованщинская СОШ» Рузаевского муниципального района
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Ангоянская общеобразовательная средняя школа»
Республика Мордовия МБОУ «Арх-Голицинская СОШ» Рузаевского муниципального района
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Байкальская общеобразовательная средняя школа»
Алтайский край / Рубцовский район МБОУ «Безрукавская средняя общеобразовательная школа»
Алтайский край / Рубцовский район МБОУ «Безрукавская средняя общеобразовательная школа»
Алтайский край / Рубцовский район МБОУ «Бобковская средняя общеобразовательная школа»
Алтайский край / Рубцовский район МБОУ «Бобковская средняя общеобразовательная школа»
МБОУ «Верхне-Лухменская средняя общеобразовательная школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Верхнеангарская общеобразовательная средняя школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Верхнезаимская общеобразовательная средняя школа»
Самарская область / Сызрань МБОУ «Детская школа искусств №2 имени А.И. Островского»
Самарская область / Сызрань МБОУ «Детская школа искусств №3»
Самарская область / Сызрань МБОУ «Детская школа искусств №4»
МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1»
МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2»
МБОУ «Казеевская основная общеобразовательная школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Киндигирская общеобразовательная средняя школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Кичерская общеобразовательная средняя школа»
МБОУ «Кочетовская средняя общеобразовательная школа»
Республика Мордовия МБОУ «Лицей № 4» Рузаевского муниципального района
МБОУ «Лухменско-Майданская средняя общеобразовательная школа»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 6 с.Троицкое»
Сахалинская область / Анивский городской округ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 7 с.Успенское»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Нижнеангарская общеобразовательная средняя школа № 1»
МБОУ «Новлейская средняя общеобразовательная школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Новоуоянская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
Республика Мордовия МБОУ «Перхляйская основная общеобразовательная школа» Рузаевского муниципального района.
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 п. Новый Уоян»
Республика Мордовия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» Рузаевского муниципального района
МБОУ «Старо-Верхиссенская основная общеобразовательная школа»
Республика Мордовия МБОУ «Сузгарьевская средняя общеобразовательная школа» Рузаевского муниципального района.
МБОУ «Челмодеевско-Майданская основная общеобразовательная школа»
МБОУ «Ямщинская начальная общеобразовательная школа»
МБОУ «Яндовищенская начальная общеобразовательная школа»
Республика Бурятия / Северобайкальский район МБОУ «Янчуканский филиал МБОУ «СОШ № 35» п. Н-Уоян
МБОУДОД «Комсомольская детско-юношеская спортивная школа»
МБОУДОД «Чамзинский Дом детского творчества»
Калининградская область / р-н Славский МБОУДОД "Большаковская ДМШ"
Калининградская область / р-н Славский МБОУДОД "Славская детская музыкальная школа"
Республика Бурятия / Баргузинский район МБОУДОД "Центр детского дополнительного образования детей военно-патриотического направления "Баргузин"
Калининградская область / р-н Славский МБОУДОД "Ясновская детская музыкальная школа"
Калининградская область / г. Советск МБОУДОД ЦРТДиЮ
Сахалинская область / Макаровский городской округ МБОУДОД «Детский сад № 2 «Аленький цветочек» г. Макарова»
МБОУДОД «Инсарская районная детско-юношеская спортивная школа »
МБОУДОД «Инсарский районный Дом детского творчества»
МБОУДОД «Чамзинская детско-юношеская спортивная школа»
Республика Бурятия / Муйский район МБУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МБУ ДОД "Оконешниковский оздоровительный лагерь"
Республика Бурятия / Муйский район МБУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
Республика Бурятия / Муйский район МБУ ДОД ДДТ "Родничок"
Республика Бурятия / Муйский район МБУДОД Дворец творчества детей и молодежи "Радуга"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МБУК Районный спортивный комплекс "Углегорский"
Калужская область / Жуковский МГИУ (Московский Государственный индустриальный университет), представительство в г. Жукове
Приморский край / Находкинский городской округ МДОТ «Детский сад № 39»
МДОУ детский сад с. Толстовка
МДОУ Неклюдовский детский сад «Рукавичка»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Аленький цветочек»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ягодка»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Подснежник»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Березка"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Березка"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Колокольчик"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Колосок"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Колосок"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Одуванчик"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Петушок"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ "Детский сад "Родничок""
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №11 "Аленький цветочек"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №16 "Малышка"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №17 "Кораблик"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №2 "Журавушка"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №2 "Рябинка"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №4 "Золотая рыбка"
Сахалинская область / Невельский городской округ МДОУ "Детский сад №5 "Солнышко"
Республика Бурятия / Баргузинский район МДОУ "Сувинский детский сад"
Республика Бурятия / Баргузинский район МДОУ "Уринский детский сад"
Республика Бурятия / Баргузинский район МДОУ "Юбилейный детский сад "Аленушка"
Республика Бурятия / Баргузинский район МДОУ "Юбилейный детский сад"
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад №5 общеразвивающего вида, 2 категории посёлка Долгоруково
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад № 1 «Колокольчик» города Багратионовска
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад № 10 посёлка Нивенское
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад № 2 «Теремок» города Багратионовска
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад № 4 общеразвивающего вида второй категории города Багратионовска
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад № 6 посёлка Долгоруково
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад №26 посёлка Новосёлово
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ - детский сад №35 посёлка Совхозное
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад № 4 "Капелька"
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад № 3 "Весёлый улей"
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад п. Дивного
МДОУ детский сад с. Красное
МДОУ детский сад «Радуга»
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ Детский сад № 3 \"Ромашка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 34
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад "Теремок"
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад для детей раннего возраста №13 \"Кроха\"
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад компенсирующего вида № 1 г. Балтийска
МДОУ детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников «Санаторный»
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением коррекции речи № 1 "Солнышко"
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад компенсирующего вида №33
МДОУ детский сад общеразвивающего вида с осуществлением художественно-эстетического и физкультурно-оздоровительного развития воспитанников № 12 «Светлячок»
МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников «Березка»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 24 "Василёк"
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 "Геолог"
Калининградская область / г. Ладушкин МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1«Лесная сказка» МО «Ладушкинский городской округ»
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Теремок"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 «Теремок» МО «Ладушкинский городской округ»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 «Василек» МО «Ладушкинский городской округ»
Пензенская область / Пачелмский район МДОУ Детский сад пос. Титво
МДОУ детский сад с. Гильчин
МДОУ детский сад с. Жариково
МДОУ детский сад с. Козьмодемьяновка
МДОУ детский сад с. Косицино
МДОУ детский сад с. Косицино
МДОУ детский сад с. Куропатино
МДОУ детский сад с. Лозовое
МДОУ детский сад с. Мухино
МДОУ детский сад с. Новоалександровка
МДОУ детский сад с. Нововоскресеновка
МДОУ детский сад с. Новогеоргиевка
МДОУ детский сад с. Петруши
МДОУ детский сад с. Садовое
МДОУ детский сад с. Саскаль
МДОУ детский сад с. Селеткан
МДОУ детский сад с.Николаевка
МДОУ детский сад с.Раздольное
МДОУ детский сад с.Ураловка
МДОУ детский сад с.Ушаково
МДОУ детский сад с.Чагоян
Курская область / Октябрьский район МДОУ детский сад \"Аленушка\"
МДОУ детский сад \"Ёлочка\"
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Золотой ключик\" р.п.Колышлей
Курская область / Октябрьский район МДОУ детский сад \"Колокольчик\"
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад \"Красная шапочка\"
Пензенская область / Пачелмский район МДОУ Детский сад \"Малышок\"
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Петушок\" р.п.Колышлей
МДОУ детский сад \"Пчёлка\"
Курская область / Октябрьский район МДОУ детский сад \"Радуга\"
Курская область / Октябрьский район МДОУ детский сад \"Солнышко\"
Пензенская область / Пачелмский район МДОУ Детский сад \"Солнышко\"
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Солнышко\" п.Родниковский
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Солнышко\" с.Берёзовка
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Солнышко\" с.Красная Горка
Пензенская область / Пачелмский район МДОУ Детский сад \"Теремок\"
Пензенская область / Колышлейский район МДОУ детский сад \"Улыбка\" р.п.Колышлей
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад « Василек»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад « Родничок»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад « Светлячок»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад « Чебурашка» п. Победино
МДОУ детский сад «Аленушка»
МДОУ детский сад «Вишенка»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад «Ёлочка»
МДОУ детский сад «Журавушка»
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад «Золушка»
МДОУ детский сад «Ивушка»
МДОУ детский сад «Кораблик»
МДОУ детский сад «Парус»
МДОУ детский сад «Петушок»
МДОУ детский сад «Солнышко»
Калининградская область / р-н Краснознаменский МДОУ детский сад «Чебурашка» п. Весново
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 1
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 1 \"Вишенка\"
МДОУ детский сад № 1 \"Ласточка\"
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 1 «Дюймовочка» гор. Гвардейска МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 10
Калужская область / Людиновский МДОУ детский сад № 10 \"Ромашка\"
МДОУ детский сад № 10 «Колобок»
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 10 «Улыбка» пос. Озерки МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 100
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 104
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 11
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 11 \"Светлячок\"
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад № 11 \"Соловушка\"
МДОУ детский сад № 11 «Аленький цветочек»
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 11 «Солнышко» пос. Озерки МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 12
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 12 \"Аленушка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 124
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 13
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 13 \"Искорка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 130
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 14 \"Рябинушка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 15
МДОУ детский сад № 15
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МДОУ детский сад № 15 «Березка» г.Южно-Сахалинска
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 15 «Светлячок» пос. Знаменска МО «Гвардейский район» Калининградской области
МДОУ детский сад № 15 «Солнышко»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 16
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад № 16 город Балтийск
МДОУ детский сад № 16 «Былина»
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 16 «Колокольчик» пос. Славинска МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 17
МДОУ детский сад № 17 «Золушка»
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 17 «Теремок» пос. Истровка МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 18
МДОУ детский сад № 18 «Росинка»
Калининградская область / р-н Гусевский МДОУ детский сад № 19 п. Поддубы
МДОУ детский сад № 19 «Земляничка»
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 19 «Колосок» пос. Заречье МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 2
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 2 "Сказка"
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад № 2 город Приморск
МДОУ детский сад № 2 \"Гнёздышко\"
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 2 \"Сказка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 20
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 20 "Аленушка"
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 20 «Березка» пос. Знаменска МО «Гвардейский район» Калининградской области
МДОУ детский сад № 20 «Сказка»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 21
МДОУ детский сад № 21 «Ладушки»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 22
Калининградская область / р-н Гусевский МДОУ детский сад № 22 п. Калининское
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 23
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 24
МДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 25
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ детский сад № 25 посёлка Пятидорожное
МДОУ детский сад № 25 «Ягодка»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 27
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 28
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 28 "Рябинка"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 3
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 3 "Родничок"
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 3 \"Аленький цветочек\"
МДОУ детский сад № 3 \"Улыбка\"
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 3 «Сказка» комбинированного вида 2 категории гор. Гвардейска
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 30
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 32
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 32 "Ручеек"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 33
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 35
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 36
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 37
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 39 "Петушок"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 4
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 4 "Маячок"
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад № 4 город Балтийск
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ Детский сад № 4 \"Малышок\"
МДОУ детский сад № 4 \"Полянка\"
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 4 \"Теремок\"
Калининградская область / р-н Гвардейский МДОУ детский сад № 4 «Солнышко» гор. Гвардейска МО «Гвардейский район» Калининградской области
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад № 41 \"Ивушка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 42
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 44
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 45
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 46
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 49
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 5
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ детский сад № 5 город Балтийск
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 5 \"Солнышко\"
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад № 50 \"Аленушка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 51
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 52
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 54
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 6
МДОУ детский сад № 6
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 6 "Ромашка"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 61
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад № 62 \"Журавленок\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 68
МДОУ детский сад № 7
Калужская область / Людиново МДОУ детский сад № 7 \"Лесная сказка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 73
Калужская область / Калуга МДОУ детский сад № 74 \"Радость\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 78
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 79
МДОУ детский сад № 8
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 8 "Золотой ключик"
МДОУ детский сад № 8 \"Жемчужинка\"
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 9
Сахалинская область / Холмский городской округ МДОУ детский сад № 9 "Дружба"
МДОУ детский сад № 9 «Золотой ключик»
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 90
Калининградская область / г. Калининград МДОУ детский сад № 95
Пензенская область / Камешкирский район МДОУ детский сад №1
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ Детский сад №1 "Дружные ребята"
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад №10 «Радуга»
Калужская область / Обнинск МДОУ детский сад №11 \"Дюймовочка\"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ Детский сад №12 "Аленушка"
Калужская область / Обнинск МДОУ детский сад №12 \"Колосок\"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №14 г.Шахтерска
Калужская область / Обнинск МДОУ детский сад №14 \"Теремок\"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №15 г.Шахтерска
Пензенская область / Камешкирский район МДОУ детский сад №2
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ Детский сад №2 \"Солнышко\"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №22 с.Бошняково
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №24 с.Поречье
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №26
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №27
МДОУ детский сад №3
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ детский сад №30 "Родничок"
Калужская область / Обнинск МДОУ детский сад №31 \"Забава\"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ Детский сад №34 "Морячок"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ Детский сад №4 "Ивушка"
Калужская область / Обнинск МДОУ детский сад №42 \"Ярославна\"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ Детский сад №5 "Сказка"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ Детский сад №5 \"Колокольчик\"
МДОУ детский сад №5 «Теремок\"
МДОУ детский сад №6 \"Дюймовочка\"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МДОУ детский сад №7 "Дельфин"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №7 "Малыш"
Сахалинская область / Углегорский муниципальный район МДОУ Детский сад №8 г.Шахтерска
МДОУ Каликинский детский сад «Капелька»
МДОУ Кантауровский детский сад «Лучик»
МДОУ Краснослободской детский сад «Колосок»
МДОУ Лазаревский детский сад
МДОУ Лермонтовский детский сад
Калужская область / Куйбышевский МДОУ Муниципальный Куйбышевский детский сад \"Василек\"
Республика Бурятия / Заиграевский район МДОУ Новоильинский детский сад "Ромашка"
МДОУ Останкинский детский сад «Золотая рыбка»
МДОУ Привольненский детский сад
МДОУ Придорожненский детский сад
МДОУ Редькинский детский сад «Белоснежка»
МДОУ Ситниковский детский сад «Звездочка»
МДОУ Совхозский детский сад «Ромашка»
МДОУ Спасский детский сад «Подсолнушек»
МДОУ Тамбовский детский сад №1
МДОУ Тамбовский детский сад №2
МДОУ Тамбовский детский сад №3
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ Цент развития ребенка детский сад № 14 город Балтийск
Калининградская область / р-н Балтийский МДОУ Цент развития ребенка детский сад № 6 город Балтийск
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 40
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 7
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 99
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 111
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 116
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 121
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 136
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 14
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 26
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 53
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 70
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 77
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 87
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 94
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 20 "Берёзка"
МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 7
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 105
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 113
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 114
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 19
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 31
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 71
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 76
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка детский сад № 86
Калининградская область / г. Калининград МДОУ центр развития ребенка — детский сад № 131
МДОУ центр развития ребёнка – детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников №23 « Родничок»
МДОУ центр развития ребёнка- детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников № 22 «Колокольчик\"
МДОУ Чистоборский детский сад «Одуванчик»
МДОУ Чистопольский детский сад «Тополек»
МДОУ Ямновский детский сад «Василек»
Костромская область / Островский район МДОУ \"Александровский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Болотовский детский сад \"Чебурашка\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Бурдуковский детский сад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Вишнёвский детсад\"
Костромская область / Вохомский район МДОУ \"Воробьевицкий детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Воронский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Глебовский детский сад \"Рябинушка\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Гнездниковский детский сад \"Колосок\"
Костромская область / Макарьевский район МДОУ \"Детский сад поселка Дорогиня\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад поселка Мисково\"
Костромская область / Макарьевский район МДОУ \"Детский сад поселка Первомайка\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Детский сад посёлка Магнитный\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад села Кузнецово\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад села Петрилово\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад села Саметь\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад села Шунга\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Аленушка\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Детский сад \"Березка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Василек\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МДОУ \"Детский сад \"Василек\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Веснушка\"
МДОУ \"Детский сад \"Дружба\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МДОУ \"Детский сад \"Елочка\"
Костромская область / Макарьевский район МДОУ \"Детский сад \"Звездочка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Зоренька\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Детский сад \"Калинка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Колокольчик\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Колосок\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МДОУ \"Детский сад \"Колосок\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Ладушки\"
МДОУ \"Детский сад \"Ласточка\"
МДОУ \"Детский сад \"Малышок\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МДОУ \"Детский сад \"Малыш\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МДОУ \"Детский сад \"Огонек\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Детский сад \"Петушок\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Родничок\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Родничок\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Ромашка\"
Костромская область / Макарьевский район МДОУ \"Детский сад \"Росинка\"
МДОУ \"Детский сад \"Росинка\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Детский сад \"Рябинка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Сандогорский\"
МДОУ \"Детский сад \"Светлячок\"
МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Макарьевский район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Детский сад \"Солнышко\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Детский сад \"Теремок\"
МДОУ \"Детский сад \"Тополек\"
МДОУ \"Детский сад \"Улыбка\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 1 \"Березка\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 10 \"Солнышко\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 11 \"Звездочка\"
Костромская область / Шарьинский район МДОУ \"Детский сад № 12 \"Рябинка\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 13 \"Колокольчик\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 14\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 17 \"Сказка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад № 1\"
Костромская область / Вохомский район МДОУ \"Детский сад № 1\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 1\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Детский сад № 1\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад № 1\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад № 2 \"Вишенка\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 2 \"Малышка\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Детский сад № 2\"
Костромская область / Вохомский район МДОУ \"Детский сад № 2\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад № 2\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 3 \"Ромашка\"
Костромская область / Костромской район МДОУ \"Детский сад № 3 \"Улыбка\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 4 \"Огонек\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 5 \"Золотой петушок\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 5 \"Радуга\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 6 \"Семицветик\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 7 \"Золотой ключик\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 7 \"Сказка\"
Костромская область / гор. Шарья МДОУ \"Детский сад № 73 \"Аленушка\"
Костромская область / гор. Мантурово МДОУ \"Детский сад № 8 \"Звездочка\"
Костромская область / Галичский район МДОУ \"Дмитриевский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Дружбинский детский сад \"Колокольчик\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Западный детский сад \"Ромашка\"
Костромская область / Шарьинский район МДОУ \"Зебляковский детский сад\"
Костромская область / Мантуровский район МДОУ \"Знаменский детский сад \"Колосок\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Золотарёвский детсад\"
Костромская область / Шарьинский район МДОУ \"Ивановский детский сад\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Ивашевский детский сад\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Игодовский детский сад\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Клеванцовский детский сад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Комсомольский детский сад\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Коровновский детский сад\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Корцовский детский сад\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Краснополянский детский сад\"
Костромская область / Солигаличский район МДОУ \"Куземинский детский сад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Лиманный детсад\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Ломкинский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Льнозаводской детский сад \"Ленок\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Михайловский детский сад \"Колосок\"
Костромская область / Галичский район МДОУ \"Михайловский детский сад\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Михайловския детский сад\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Новоандросовский детский сад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Новоиванцовский детский сад\"
Костромская область / Мантуровский район МДОУ \"Октябрьский детский сад \"Родничок\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Разветьевский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Расловский детский сад\"
Костромская область / Галичский район МДОУ \"Рассоловский детский сад\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Рышковский детский сад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Савинский детсад №1\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Савинский детсад №2\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ \"Староиванцовский детсад\"
Курская область / Железногорск МДОУ \"Студенокский детский сад\"
Костромская область / Галичский район МДОУ \"Толтуновский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Фадеевский детский сад\"
Костромская область / Судиславский район МДОУ \"Шаховский детский сад \"Малышок\"
Костромская область / Островский район МДОУ \"Щелыковский детский сад\"
Калининградская область / р-н Багратионовский МДОУ – детский сад № 14 посёлка Чехово
Алтайский край / Рубцовский район МДОУ «Безрукавский детский сад «Солнышко»
Алтайский край / Рубцовский район МДОУ «Бобковский детский сад «Ромашка»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Большереченский детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Большереченский детский сад «Калинка»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Большереченский детский сад «Малышок»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Большереченский детский сад «Сказка»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Большереченский детский сад №1»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 36» г. Находка
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Золушка»
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Красная шапочка»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 51»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 7»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 23» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 31» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 35» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 42» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 53»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 55» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 62» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 63» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад «Лучик» комбинированного вида» г. Находка
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Малыш»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Родничок»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Росинка»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Ручеек»
Курская область / Курчатовский район МДОУ «Детский сад «Сол-нышко» п. им. К.Либкнехта
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Детский сад «Теремок»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад № 12 компенсирующего вида» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад № 15» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад № 47» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Детский сад № 59 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №120 общеразвивающего вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №16»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №18 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №1»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №21»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №24 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №29»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №43 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №70 комбинированного вида»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Детский сад №86»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Евгащинский детский сад «Светлячок»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Ингалинский детский сад «Ромашка»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Красноярский детский сад «Зайчик»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Могильно-Посельский детский сад»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Новологиновский детский сад»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Почекуевский детский сад «Солнышко»
Калининградская область / р-н Неманский МДОУ «Солнышко»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Уленкульский детский сад»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 61» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 57» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 19» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 33» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 34» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 58» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 5» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 60»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 66» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 67»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №58»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 27» г. Находка
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МДОУ «Центр развития ребенка «Солнышко»
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 45» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 54 Малыш» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 65» г. Находка
Омская область / Большереченский район МДОУ «Чебаклинский детский сад»
Омская область / Большереченский район МДОУ «Шипицынский детский сад «Росинка»
Курская область / Курчатовский район МДОУ «Ясли-сад «Колосок» с. Дичня
Курская область / Курчатовский район МДОУ «Ясли-сад «Ручеёк» с. Макаровка
Калининградская область / р-н Гурьевский МДОУ № 18 "Солнышко"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ\" Кайсацкий детсад\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МДОУ\"Новостроевский д/с\"
Саратовская область Медико-биологический лицей МОУ
Медицинский факультете Амурского института железнодорожного транспорта - филиала ГОУ ВПО
Воронежская область / Город Воронеж Международный институт компьютерных технологий
Кемеровская область / Кемеровский район Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, Кемеровский Государственный Университет
Курская область / Щигровский район Мелехинский филиал МКОУ "Защитенская сош"
Калужская область / Мещовский Мещовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
Калужская область / Мещовский Мещовская средняя школа
Красноярский край / Сухобузимский район Мингульская ООШ филиал МОУ Атамановская СОШ
Тюменская область / Вагайский район Митькинская начальная школа (МАОУ Казанская СОШ)
Смоленская область / Гагаринский район Мишинская муниципальная средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Мишкинский район Мишкинская начальная общеобразовательная школа
Курганская область / Мишкинский район Мишкинская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Мишкинский район Мишкинский профессионально – педагогический колледж
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ " Детский сад №1"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Галкинский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №12"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад №2"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Детский сад №39"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Каменский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Карачельский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Краснохолминский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Крутогорский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Птичанский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Рижский детский сад"
Курганская область / Шумихинский район МК ДОУ "Стариковский детский сад"
Курская область / Касторенский район МКДОУ "Касторенский детский сад "Сказка"
Курская область / Щигровский район МКДОУ "Косоржанский детский сад"
Курская область / Касторенский район МКДОУ "Олымский детский сад "Солнышко"
Курская область / Касторенский район МКДОУ "Олымский детский сад"
Курская область / Щигровский район МКДОУ "Теребужский детский сад "Сказка"
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Вилкинский детский сад «Солнышко»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Гагарьевский детский сад «Рябинка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Гороховский детский сад «Ромашка»
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Аленушка"
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Колобок"
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Родничок"
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Светлячок"
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Солнышко"
Курганская область / Петуховский район МКДОУ Детский сад "Теремок"
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Кипельский детский сад «Колосок»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Кислянский детский сад «Сказка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Красноуральский детский сад «Теремок»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Малобеловский детский сад «Алёнушка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Новомировский детский сад «Алёнушка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Песковский детский сад «Солнышко»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Скоблинский детский сад «Искорка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ Шемелинский детский сад «Ручеёк»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ « Введенский детский сад»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ « Восходский детский сад»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ « Детский сад № 3»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ « Детский сад №2»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ « Коровинский детский сад»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ «Детский сад № 8»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ «Детский сад №6»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ «Дубровинский детский сад»
Курганская область / Мишкинский район МКДОУ «Кировский детский сад»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ «Юргамышский детский сад «Берёзка»
Курганская область / Юргамышский район МКДОУ «Юргамышский детский сад «Сказка»
Республика Бурятия / Кабанский район МКОУ "Истоминская НОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МКОУ "Ранжуровская НОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Южная СОШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Актабанская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Белоусовская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Березовская основная общеобразовательная школа"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Благодатенская СОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Богодуховская СОШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Божедаровская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Большегусиновская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Большеприютинская средняя общеобразовательная школа"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Бычковская СОШ"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Галкинская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Глинкинская ООШ" Павлоградский муниципальный район Омской области
Курская область / Касторенский район МКОУ "Жерновецкая СОШ"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Жидковская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МКОУ "Закалтусная НОШ"
Курская область / Щигровский район МКОУ "Защитенская средняя общеобразовательная школа"
Курская область / Щигровский район МКОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Золотонивская СОШ"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Зотинская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Кайдаульская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Карачельская средняя общеобразовательная школа имени "Заслуженного учителя РФ" Шаламова Н.А."
Курская область / Касторенский район МКОУ "Касторенская СОШ №1"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Касторенская СОШ №2"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Кирибайская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курская область / Щигровский район МКОУ "Косоржанская ссредняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Краснодарская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курская область / Касторенский район МКОУ "Краснодолинская СОШ"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Краснознаменская СОШ"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Красовская СОШ"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Крестинская СОШ"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Крутогорская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Куломзинская СОШ"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Курортская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Кушмянская основная общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Липовкутская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Логиновская СОШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Любимовская СОШ"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Матасинская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Матасинская основная общеобразовательная школа"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Маяковская СОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Милоградовская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Назаровская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курская область / Щигровский район МКОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Новоберезовская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Новоильинская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Новоильинская основная общеобразовательная школа"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Новокасторенская СОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Новоуральская СОШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Оконешниковская СОШ"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Октябрьская СОШ"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Олымская СОШ"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Ореховская СОШ"
Курская область / Щигровский район МКОУ "Охочевская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Павлоградская гимназия" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Павлоградский лицей" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Пашенно-Рощинская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Пашковская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Петуховская начальная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа №1"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа №2"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Петуховская средняя общеобразовательная школа №3"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Прошкинская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Птичанская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Раздольненская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Рынковская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Сергеевская СОШ"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Стариковская средняя общеобразовательная школа"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Степная ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Столбовская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Кабанский район МКОУ "Тимлюйская НОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Тихвинская СОШ" Павлоградкого муниципального района Омской области
Курганская область / Шумихинский район МКОУ "Травянская основная общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУ "Троицкая основная общеобразовательная школа"
Курская область / Касторенский район МКОУ "Успенская СОШ"
Республика Бурятия / Кабанский район МКОУ "Хандалинская НОШ "
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Хорошковская СОШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУ "Чистовская СОШ"
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Юрьевская СОШ" Павлоградский муниципальный район Омская область
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Явлено-Покровская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Омская область / Павлоградский район МКОУ "Яснополянская ООШ" Павлоградского муниципального района Омской области
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1 города Южно-Сахалинска
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 города Южно-Сахалинска
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа
Курская область / Касторенский район МКОУ ДОД "Касторенская детская школа искусств"
Омская область / Азовский район МКОУ ДОД «Азовская станция туристов»
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Атлетическая гимнастика» Артёмовского городского округа
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс» Артёмовского городского округа
Омская область / Азовский район МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа »
Курганская область / Половинский район МКОУ дополнительного образования детей "Половинская детская музыкальная школа"
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Новомировская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Островская средняя общеобразовательная школа
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа
Республика Бурятия / Муйский район МКОУ Усть-Муйская школа
Курганская область / Юргамышский район МКОУ Юргамышская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Азовский район МКОУ «Азовская гимназия»
Омская область / Азовский район МКОУ «Азовская СОШ № 2»
Омская область / Азовский район МКОУ «Александровская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Берёзовская СОШ»
Курганская область / Юргамышский район МКОУ «Вилкинская средняя общеобразовательная школа»
Омская область / Азовский район МКОУ «Гауфская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Звонаревокутская СОШ»
Курганская область / Юргамышский район МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа»
Курганская область / Юргамышский район МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа»
Курганская область / Юргамышский район МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа»
Омская область / Азовский район МКОУ «Кудук-Чиликская ООШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Пахомовская ООШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Поповкинская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Приваленская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Пришибская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Роза-Долинская ООШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Сегизбайская ООШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Серебропольская СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Сосновская СОШ»
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Артёмовского городского округа
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Артёмовского городского округа
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Артёмовского городского округа
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Артёмовского городского округа
Приморский край / Артемовский городской округ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Суражевка Артёмовского городского округа
Омская область / Азовский район МКОУ «Трубецкая СОШ»
Омская область / Азовский район МКОУ «Цветнопольская СОШ»
Курганская область / Юргамышский район МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Щигровский район МКОУ"Пригородненская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область / Петуховский район МКОУДОД "Детская школа искусств"
Омская область / Павлоградский район МКОУДОД "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр" Павлоградского муниципального района
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКОУДОД "Детский оздоровительно-образовательный, физкультурно-спортивный центр"
Курганская область / Петуховский район МКОУДОД "Дом детского творчества"
Омская область / Павлоградский район МКОУДОД "Павлоградский детско-юношеский центр" Павлоградского муниципального района Омской области
Республика Бурятия / Кабанский район МКУ "Районное управление образования" Администрации МО "Кабанский район"
Республика Бурятия / Хоринский район МКУ "Хоринское управление образования"
Омская область / Оконешниковский муниципальный район МКУДОД "Оконешниковский дом детского творчества"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МНОШ №1 (Муниципальная начальная общеобразовательная школа №1)
Калужская область / Козельский МО Детский сад №1 \"Орленок\"
Калужская область / Козельский МО Детский сад №2 \"Алиса\"
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ гимназия \"Исток\"г. Дальнегорска
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ ООШ №12
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ ООШ №8
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №1
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №10
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №13
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №15
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №16
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №17
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №2
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №4
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №5
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №6
Приморский край / Пожарский муниципальный район МОБУ СОШ №7 имени заслуженного учителя школы РСФСР Грищенко А.А.
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Открытая (сменная) общеобразовательная школа\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 12\"г. Дальнегорска с. Сержантово
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 16\"г. Дальнегорска с. Краснореченский (Тайга)
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 17 \"Родник\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 1\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 21\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 25\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 2\"г. Дальнегорска
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 3\"г. Дальнегорска с. Рудная Пристань
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 5\" г.Дальнегорск с. Краснореченский
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 7\"г. Дальнегорска с.Каменка
Приморский край / Дальнегорский городской округ МОБУ \"Средняя общеобразовательная школа № 8\"г. Дальнегорска
Самарская область / Сызрань МОБУ «Детская художественная школа имени И.П. Тимошенко»
Самарская область / Сызрань МОБУ «Детская школа искусств №1»
Новосибирская область / г. Новосибирск Монтессори, Новосибирский центр развития ребенка
Калужская область / Боровский Московский государственный открытый педагогический университет, Балабановский филиал
Калужская область / Калуга Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (филиал г. Калуга)
Курская область / Курск Московский финансовый колледж, Курский филиал
МОУ Большепикинская основная общеобразовательная школа
МОУ лицей
МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Людиново МОУ \"Центр диагностики и консультирования\"
Калужская область / Людиново МОУ \"Центр информационно-методический\"
Курская область / Курчатовский район МОУ « Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Берноломненская основная общеобразовательная школа»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Гимназия №20»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Гимназия №29»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Гимназия №12»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Гимназия №19»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Гимназия №23»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Лицей №26»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Лицей №31»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Лицей №43»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Лицей №7»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Макаровская средняя общеобразовательная школа»
Калужская область / Жуковский МОУ «Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 2 г. Кременки» Жуковского района КО
Курская область / Курчатовский район МОУ «Ново - Сергеевская средняя общеобразовательная школа имени Е. А. Грунской»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Основная общеобразовательная школа №15»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №34»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №18»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №21»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №40»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Горячинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Гремячинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Золотоключевская начальная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Ильинская санаторная основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Карымская начальная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Кикинская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Коменская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Мостовская основная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Нестеровская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Покровская начальная общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Старо-Татауровская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Таловская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Татауровская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Троицкая начальная общеобразовательная школа - сад "Ласточка"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Туркинская средняя общеобразовательная школа"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Турунтаевская районная гимназия"
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ "Турунтаевская средняя общеобразовательная школа №1"
Костромская область / Островский район МОУ Адищевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Александровская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Антроповская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Апраксинская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Боровский МОУ Балабановский образовательный колледж
Костромская область / Антроповский район МОУ Бедринская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Березовская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Берзихинская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Куйбышевский МОУ Бетлицкая общеобразовательная средняя школа
МОУ Большеорловская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Думиничский МОУ Брынская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Людиновский МОУ Букановская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Куйбышевский МОУ Бутчинская общеобразовательная средняя школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Варакинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Василевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Васильевская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Верховская основная общеобразовательная школа
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Шарья МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Вознесенская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Людиновский МОУ Войловская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Воробьевицкая средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Воронская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Воскресенская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Вохомская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Вочуровская средняя общеобразовательная школа
Липецкая область / Тербуны МОУ ВПО «ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ»
Липецкая область / Липецк МОУ ВПО «ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ»
Костромская область / Солигаличский район МОУ Высокосельская основная общеобразовательная школа
МОУ Гимназия
Калужская область / Обнинск МОУ гимназия (школа) №2
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ Гимназия «Классическая» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ гимназия № 133 г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ гимназия № 29 г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Костромская область / гор. Шарья МОУ Гимназия № 3
Костромская область / Судиславский район МОУ Глебовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Головинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Горбачевская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Горчухинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Григорцевская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Грудкинская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Думиничский МОУ Гульцовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Гуляевская начальная школа - детский сад
МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Керженецкая начальная школа - детский сад
Калининградская область / г. Калининград МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа -детский сад № 72
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад № 6 г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» г. Находка
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ ДОД "Детская школа искусств"
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ ДОД "Детская школа искусств" с.Горнозаводска
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 15"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 5"
Калининградская область / г. Мамоново МОУ ДОД "ДЮСШ г. Мамоново"
Курганская область / Половинский район МОУ дод "Половинская детская-спортивная школа"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 21"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 33"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по легкой атлетике"
Омская область / Город Омск МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8"
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ ДОД "Центр детского творчества"
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД Детская музыкальная школа
Самарская область / район Большечерниговский МОУ ДОД Детская музыкальная школа Большечерниговского района Самарской области
Калужская область / Калуга МОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2
Калужская область / Обнинск МОУ ДОД детская музыкальная школа №1
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД Детская художественная школа
Калужская область / Юхновский МОУ ДОД Детская школа искусств
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД Детская школа искусств
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Детская школа искусств
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ДОД Детская школа искусств р.п.Колышлей
Калужская область / Калуга МОУ ДОД Детская школа искусств № 8
Калужская область / Калуга МОУ ДОД детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова
Калужская область / Калуга МОУ ДОД детская школа искусств №2 им. С.С. Туликова
Калужская область / Калуга МОУ ДОД детская школа искусств №3 (Художественная)
Калужская область / Калуга МОУ ДОД Детская школа искусств, № 4
Костромская область / гор. Мантурово МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа
МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа
Костромская область / Островский район МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа
МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа
Костромская область / Костромской район МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Костромского района
Костромская область / Шарьинский район МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа \"Русич\"
Калужская область / Калуга МОУ ДОД Детско-юношеский цетр космического образования \"Галактика\"
Костромская область / Островский район МОУ ДОД Дом детского творчества
Костромская область / Судиславский район МОУ ДОД Дом детского творчества
Костромская область / Солигаличский район МОУ ДОД Дом детского творчества
Костромская область / Антроповский район МОУ ДОД Дом детского творчества
Костромская область / гор. Шарья МОУ ДОД Дом детского творчества
Костромская область / Вохомский район МОУ ДОД Дом детского творчества
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Дом детского творчества
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Дом детского творчества
Пензенская область / Пачелмский район МОУ ДОД Дом детского творчества Пачелмского района
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ДОД Дом детского творчества р.п.Колышлей
МОУ ДОД Дом детского творчества \"Автограф\"
Костромская область / Костромской район МОУ ДОД Дом детского твочества
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ ДОД ДЮСШ
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД ДЮСШ
Калужская область / Калуга МОУ ДОД ДЮСШ \"Вымпел\"
Калужская область / Калуга МОУ ДОД ДЮСШ №1 \"Спартак\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ ДОД ДЮЦ -Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей\"Детско- юношеский центр
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Комплексная ДЮСШ
Костромская область / Шарьинский район МОУ ДОД Районный дом детского творчества
Костромская область / гор. Шарья МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спртивная школа олимпийского резерва
Костромская область / гор. Шарья МОУ ДОД Станция детского юношеского технического творчества
Костромская область / гор. Шарья МОУ ДОД Станция юных натуралистов
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Станция юных натуралистов
МОУ ДОД Станция юных туристов
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ ДОД СЮН \"Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей \"Стунция юных натуралистов\"
Костромская область / гор. Мантурово МОУ ДОД Центр внешкольной работы
Костромская область / гор. Мантурово МОУ ДОД Центр детского творчества
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД Центр детского творчества
МОУ ДОД Центр детского творчества
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ ДОД Центр детского творчества
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ДОД Центр детского творчества
МОУ ДОД Центр детского творчества
Калужская область / Жуковский МОУ ДОД \"Детская школа искусств\"
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ДОД \"Детско-юношеская спортивная школа\"
Пензенская область / Мокшанский район МОУ ДОД \"Детско-юношеская спортивная школа\"
Калужская область / Калуга МОУ ДОД \"Дом детского творчества\"
Омская область / Азовский район МОУ ДОД «Азовская детская школа искусств им. В.Я. Шпета»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская художественная школа № 3»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им.Ю.И.Янкелевича»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 11»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 14»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 16»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 17»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 19»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 4»
Омская область / Город Омск МОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»
Омская область / Большереченский район МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр»
Республика Мордовия МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ ДОД «Ильинский Дом детского творчества»
Пензенская область / Мокшанский район МОУ ДОД «Мокшанская Детская школа искусств»
Республика Бурятия / Прибайкальский район МОУ ДОД «Турунтаевский Дом детского творчества»
Омская область / Большереченский район МОУ ДОД «Центр детского творчества»
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ ДОЛ\"Орлёнок\"-(муниципальное образовательное учрежение детский оздоровительный лагерь \"Орлёнок\"
Курская область / Льговский район МОУ доп. образ. детей \"Дом детского творчества\"
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» г. Уссурийска Уссурийского городского (СЮН)
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Уссурийск Уссурийского городского округа (ЦДТ)
Калужская область / Людиново МОУ дополнительного образования детей \"Дом детского творчества\"
Калужская область / Людиново МОУ дополнительного образования детей \"Людиновская детская музыкальная школа\"
Калужская область / Людиново МОУ дополнительного образования детей \"Людиновская детская школа искусства\"
Калужская область / Людиново МОУ дополнительного образования детей \"Родник\"
Калужская область / Людиново МОУ дополнительного образования детей \"Центр детского творчества\"
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Уссурийского городского округа (ДЮСШ)
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ дополнительного образования детей «Станция юных техников» Уссурийского городского округа (СЮТ)
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» ЦРТДЮ Уссурийского городского округа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Дорогинская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Бабынинский МОУ Думиничская основная общеобразовательная школа №2
Калужская область / Думиничский МОУ Думиничская основная общеобразовательная школа №3
Костромская область / Островский район МОУ Дымницкая основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Елизаровская основная общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Ёмсненская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Жваловская начальная школа - детский сад
Калужская область / Куйбышевский МОУ Жерелевская общеобразовательная средняя школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Жилинская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Заболотская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Людиновский МОУ Заболотская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Зарубинская средняя общеобразовательная школа
МОУ Затонская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Заяцкая начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Зебляковская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Ивановская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Ивашевская начальная общеобразовательная школа
Калужская область / Людиновский МОУ Игнатовская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Игодовскоя средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Ильинская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Инежская начальная общеобразовательная школа
МОУ Каликинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Калинковская основная общеобразовательная школа
МОУ Кантауровская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Караваевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Катунинская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Клеванцовская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Кобякинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Коневская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Коровновская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Корцовская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Космынинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Котельниковская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Красильниковская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ красноборская основная общеобразовательная школа
МОУ Краснослободская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Кривячская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Куземинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Кузнецовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Куриловская начальная общеобразовательная школа - детский сад
Костромская область / Галичский район МОУ Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Лавровская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Лапшинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Лесобазовская начальная общеобразовательная школа
МОУ Линдовская средняя общеобразовательная школа
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ лицей «Надежда»
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ лицей-интернат №3 «Технологии традиционных промыслов народов Севера» г.Поронайска
Костромская область / Галичский район МОУ Лопаревская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Лосевская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Майтихинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Малораменская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Людиновский МОУ Манинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Марутинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Медведицкая основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Минская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Мисковская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Михайловская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Михайловская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Куйбышевский МОУ Мокровская общеобразовательная средняя школа
Костромская область / Островский район МОУ начальная общеобразовательная школа им. А.Н. Островского
Калужская область / Обнинск МОУ Начальная школа-детский сад компенсирующего вида №35 (с \"Золушка\")
Калужская область / Обнинск МОУ Начальная школа-детский сад \"Муравушка\"
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Неверовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Крылова
Костромская область / Макарьевский район МОУ Нежитинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Некрасовская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Николо - Макаровская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Николо-Шангская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Ковалева
Костромская область / Костромской район МОУ Никольская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Думиничский МОУ Новослободская основная общеобразовательная школа
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ НОШ с.Каменка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ НОШ с.Малый Труев
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ НОШ с.Сухановка
Пензенская область / Колышлейский район МОУ НОШ с.Чубаровка
МОУ НОШ №17
Костромская область / Костромской район МОУ Обломихинская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Оглоблинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Одоевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Октябрьскя средняя общеобразовательная школа
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Катковка
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Колтовское
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Комаровка
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Крутец
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Никольское
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Пановка
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ ООШ с.Пионеры
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Плещеевка
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Пограничное
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Сумы
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Сюзюм
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Тихменево
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Ульяновка
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Халтурино
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ с.Хопёр
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ с.Чибирлей
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ ООШ ст.Елюзань
Пензенская область / Колышлейский район МОУ ООШ ст.Скрябино
МОУ ООШ № 5
МОУ ООШ №19
МОУ ООШ №20
МОУ ООШ №25
Костромская область / Галичский район МОУ Ореховская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Людиново МОУ основная общеобразовательная школа №12
Калужская область / Людиново МОУ основная общеобразовательная школа №5
МОУ Останкинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Островская средняя общеобразовательная школа
МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа
Калужская область / Думиничский МОУ Паликская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Палкинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Пеньковская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Первушинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Песлиновская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Петрецовская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Петриловская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Печенкинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Пищевская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Покровская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Поляшовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Помчищская начальная общеобразовательная школа - детский сад
Костромская область / Антроповский район МОУ Понизовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Прибрежненская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Шарья МОУ прогимназия № 15 «Солнышко»
Костромская область / гор. Шарья МОУ прогимназия № 18 «Родничок»
Костромская область / Галичский район МОУ Пронинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Просекская основная общеобразовательная школа - детский сад
Калужская область / Думиничский МОУ Пыренская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Расловская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Думиничский МОУ Рассветская основная общеобразовательная школа
МОУ Редькинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Роговская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Россоловская основная общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Рудинская основная общеобразовательная школа
МОУ Рустайская основная общеобразовательная школа
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ Савинская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Саметская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Самыловская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Сандогорская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Свозовская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Селезневская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Селеховская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Семеновская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Середняковская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Словинская основная общеобразовательная школа - детский сад
МОУ Совхозская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Согорская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Солигаличская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Солигаличская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Солигаличский район МОУ Солигаличская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Сосновская основная общеобразовательная школа
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ д.Названовка
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ п.Вахрушев им.И.П.Фархутдинова
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ п.Родниковский
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ пос. Титово
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ р.п.Верхозим
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ р.п.Евлашево
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Белынь
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Мокрый Мичкасс
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Новый Валовай
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Пачелма
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Решетино
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Татароникольское
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с. Черкасское
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Анненково
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ с.Берёзовка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Бестянка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Большой Труев
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ с.Восток
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ с.Гастелло
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ СОШ с.Горнозаводска
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ с.Костромское
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ с.Красная Горка
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ с.Леонидово
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ с.Малиновка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Махалино
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ с.Новая Толковка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Пионер
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Поселки
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ с.Правда
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Радищево
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ с.Старая Потловка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Татарский Канадей
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ с.Телегино
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ с.Тихменево
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ с.Трескино
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ с.Чапланово
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ с.Чехов
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ СОШ с.Шебунино
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ с.Яблочное
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Явлейка
Пензенская область / Кузнецкий район МОУ СОШ с.Ясная Поляна
Пензенская область / Белинский МОУ СОШ № 1 г. Белинского
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ СОШ № 11 (Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №11
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ СОШ № 2 (Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 2)
Пензенская область / Белинский МОУ СОШ № 2 г. Белинского
МОУ СОШ №1
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ №1
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ №1
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ №1
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей им.А.С.Пушкина
МОУ СОШ №10
МОУ СОШ №11
МОУ СОШ №12
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ СОШ №12 (Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №12
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МОУ СОШ №13 имени П.А.Леонова города Южно-Сахалинска
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ СОШ №14(муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №14
МОУ СОШ №15
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ СОШ №17 (Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №17
Пензенская область / Пачелмский район МОУ СОШ №2
МОУ СОШ №2
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ СОШ №2
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ №2
Пензенская область / Колышлейский район МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей
МОУ СОШ №22
Сахалинская область / Город Южно-Сахалинск МОУ СОШ №23 г.Южно-Сахалинска
МОУ СОШ №3
Сахалинская область / Невельский городской округ МОУ СОШ №3
МОУ СОШ №4
МОУ СОШ №6
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ №6
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ №7
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ №8
Сахалинская область / городской округ "Поронайский" МОУ СОШ №8
МОУ СОШ №8
Сахалинская область / Холмский городской округ МОУ СОШ №9
МОУ Спасская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Спасская средняя общеобразовательная школа
МОУ специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида п. Ванино
Воронежская область / Город Воронеж МОУ СПО \"Воронежский колледж экономики, менеджмента и права\"
Костромская область / гор. Мантурово МОУ средняя общеобразовательная открытая (сменная) школа
МОУ средняя общеобразовательная школа № 1
Костромская область / Макарьевский район МОУ средняя общеобразовательная школа № 1
Костромская область / гор. Мантурово МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
Костромская область / Макарьевский район МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
Костромская область / гор. Шарья МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 имени Л.В. Рябинина
Костромская область / гор. Шарья МОУ средняя общеобразовательная школа № 21
МОУ средняя общеобразовательная школа № 3
Костромская область / гор. Мантурово МОУ средняя общеобразовательная школа № 3
Костромская область / гор. Шарья МОУ средняя общеобразовательная школа № 4
МОУ средняя общеобразовательная школа № 4
Костромская область / гор. Мантурово МОУ средняя общеобразовательная школа № 5
Костромская область / гор. Шарья МОУ средняя общеобразовательная школа № 6
Костромская область / гор. Шарья МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
Костромская область / гор. Мантурово МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №1
Калужская область / Людиновский МОУ средняя общеобразовательная школа №10
Калужская область / Обнинск МОУ средняя общеобразовательная школа №13
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №2
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №3
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Калужская область / Людиново МОУ средняя общеобразовательная школа №8
Калужская область / Обнинск МОУ средняя общеобразовательная школа №9
Костромская область / Галичский район МОУ Степановская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Судиславская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Сущевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Талицкая средняя общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Татарская средняя общеобразовательная школа имени маршала А.А. Новикова
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ Тетеринская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Тимошинская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Тихоновская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Антроповский район МОУ Трифоновская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Вохомский район МОУ Троицкая основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Троицкая основная общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Угорская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Унженская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Унорожская начальная общеобразовательная школа - детский сад
Костромская область / Мантуровский район МОУ Усольская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Усть-Нейская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Фадеевская начальная общеобразовательная школа
Костромская область / гор. Нерехта и Нерехтский район МОУ федоровская основная общеобразовательная школа
Калужская область / Обнинск МОУ физико-техническая школа (лицей) при ИАТЭ
Костромская область / Островский район МОУ Хомутовская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Галичский район МОУ Челсменская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Чернопенская средняя общеобразовательная школа
МОУ Чистопольская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Судиславский район МОУ Шаховская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Шарьинский район МОУ Шекшемская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Шуваловская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Мантуровский район МОУ Шулевская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Шунгенская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Макарьевский район МОУ Юровская средняя общеобразовательная школа
Костромская область / Островский район МОУ Юрьевская основная общеобразовательная школа
Костромская область / Костромской район МОУ Яковлевская начальная общеобразовательная школа
МОУ Ямновская основная общеобразовательная школа
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Анахинская СОШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Артюховская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Банищанская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Басовская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Большедолженковская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Большеугонская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Борисовская ООШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Ванинская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Веретенинская основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Верхнедеревенская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Городенская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Городновская основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Густомойская СОШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Дьяконовская СОШ им. Героя Советского Союза А.М. Ломакина\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Залининская СОШ\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Золотарёвская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Игоря Маденова\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Иванчиковская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Износковская ООШ\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Кайсацкая средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Кармановская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Клишинская средняя общеобразовательная школа\"
Калужская область / Козельский МОУ \"Козельская СОШ №3\"
Калужская область / Козельский МОУ \"Козельская СОШ №3\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Колонтаевская СОШ\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Комсомольская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Копёнская основная общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Кромбыковская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Кудинцевская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Курбакинская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Левшинская ООШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Ленинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Лиманная основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Линецкая основная общеобразовательная школа\"
Костромская область / гор. Мантурово МОУ \"Лицей № 1\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Лобазовская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Малеевская ООШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Марицкая СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Михайловская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Нижнеждановская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Никольская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Новоандросовская средняя общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Новоиванцовская основная общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Новостроевская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Октябрьская открытая общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Ольшанская ООШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Плотавская СОШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Половневская СОШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Разветьевская Железногорского района Курской области\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Рышковская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"С.Бобринская ООШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Селекционная СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Семеновская ООШ\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Симкинская основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Снецкая начальная общеобразовательная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Старковская СОШ\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ \"Староиванцовская основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Студенокская средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Сугровская ООШ\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Троицкая средняя общеобразовательная школа\"
Курская область / Железногорск МОУ \"Трояновская основная общеобразовательная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Филипповская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Фитижская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Ц.Бобринская ООШ\"
Курская область / Октябрьский район МОУ \"Черницынская СОШ\"
Курская область / Льговский район МОУ \"Шерекинская СОШ\"
Курская область / Курчатовский район МОУ « Никольская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Курчатовский район МОУ « Чаплинская средняя общеобразовательная школа»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Гимназия № 1» г. Находка
Республика Мордовия МОУ «Гимназия №1»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Детская музыкальная школа с. Рощино»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Детская школа искусств п. Восток»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Дичнянская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Дроняевская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Иванинская средняя общеобразовательная школа»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Костельцевская основная общеобразовательная школа»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Лицей №4»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Мосоловская основная общеобразовательная школа»
Калужская область / Жуковский МОУ «МСОШ 2 им. академика А.И. Берга»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 16»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 21»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Корфовка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Основная общеобразовательная школа № 134» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Основная общеобразовательная школа № 19»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Основная общеобразовательная школа № 22»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Основная общеобразовательная школа № 23»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Основная общеобразовательная школа № 25»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Основная общеобразовательная школа № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Открытая /сменная/ общеобразовательная школа № 2» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Курская область / Курчатовский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. им. К.Либкнехта»
Курская область / Курчатовский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п.им. К.Либкнехта»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос. Тимирязевский» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Алексее-Никольск» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Борисовка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Воздвиженка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Каменушка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Корсаковка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новоникольска» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Пуциловка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Раковка» Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Степное» Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лидер-2» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 «ПОЛЮС» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением английского языка» г. Находка
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. Сметанкина В.Н.» г. Находка
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 130 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Находка \"Выбор\"
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Находка
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 \"Гелиос\" с углубленным изучением отдельных предметов» г. Находка
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с этнокультурным (корейским) компонентом» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Красноармейский муниципальный район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Находка
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Находка \"Эдельвейс\"
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Находка
Приморский край / Уссурийский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Уссурийска Уссурийского городского округа
Приморский край / Находкинский городской округ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Находка
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
Курганская область / Половинский район МОУ"Половинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Курганская область / Половинский район МОУ"Половинская средняя школа"
Калужская область / Кировский МОУДО \"Кировская детская школа исксств №2\"
Калужская область / Киров МОУДО \"Кировская детская школа исксств №2\"
Курская область / Октябрьский район МОУДОД \"Детская школа искусств\"
Курская область / Октябрьский район МОУДОД \"Детско-юношеская спортивная школа\"
Курская область / Октябрьский район МОУДОД \"Детско-юношеский центр\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ\" Вишнёвская средняя общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ\" Прудентовская средняя общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ\" Эльтонская средняя общеобразовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ\"Путьильичёвская средняя образовательная школа\"
Волгоградская область / Палласовский муниципальный район МОУ\"Ромашковская средняя общеобразовательная школа
Калужская область / Козельский МП ДОУ №3 \"Ласточка\"
Калужская область / Козельский МП ДОУ №4 \"Красная шапочка\"
Калужская область / Козельский МП КМДШИ
Калужская область / Козельский МП Козельская вечерняя общеобразовательная сменная школа
Калужская область / Козельский МП \"Дом детского творчества\"
Калужская область / Козельский МП \"Дом детского творчества\"
Сахалинская область / Холмский городской округ МСОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
Калужская область / Обнинск МСОУ Технический лицей
Новосибирская область / г. Новосибирск МСУДО «Радуга»
Новосибирская область / г. Новосибирск МСУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по сноуборду»
Костромская область / Макарьевский район МУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа
Костромская область / Макарьевский район МУ ДОД Дом детского творчества
Калужская область / Обнинск МУДО Детская музыкальная школа №1
Калужская область / Обнинск МУДО Детская художественная школа
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДО «СДЮШОР по бадминтону, большому и настольному теннису»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МУДОД «Детская юношеская спортивная школа № 1»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МУДОД «Дворец детского творчества»
Республика Мордовия / Республика Мордовия МУДОД «Центр эстетического воспитания»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа по теннису»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «ДЮСШ по шахматам»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «Специализированная детско-спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта»
Новосибирская область / г. Новосибирск МУДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам»
Калужская область / Жиздринский Музыкальная школа
Саратовская область Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке МОУ
Курская область / Курск Музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова
Республика Бурятия / Баргузинский район Муниицпальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Баргузинский дом детского творчества"
Республика Бурятия / Баргузинский район Муниицпальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Усть-Баргузинская детско-юношеская спортивная школа"
Республика Бурятия / Баргузинский район Муниуипальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "Улюкчиканский детский сад"
Тюменская область / Вагайский район Муниципалное автономное общеобразовательное учреждение Шестовская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Калининградская область / р-н Нестеровский Муниципальная общеобразовательная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с очно-заочной формой обучения г. Нестерова
Калужская область / Козельский Муниципальная общеобразовательная школа №1
Смоленская область / Гагаринский район муниципальная средняя общеобразовательная школа №1 им. Ю.А.Гагарина
Смоленская область / Гагаринский район муниципальная средняя общеобразовательная школа №2 им.Е.В.Камышева
Смоленская область / Гагаринский район муниципальная средняя общеобразовательная школа №3 им. Ленинского комсомола
Смоленская область / Гагаринский район муниципальная средняя общеобразовательная школа №4 им.А.А.Леонова
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальне дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Удино
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципально автономное дошкольное образовательное учреждение \"Центр развития ребенка - детский сад №27\"
Республика Мордовия Муниципального общеобразовательного учреждения «Пиксясинская основная общеобразовательная школа» Ардатовского района Республика Мордовия
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад села Уват"
Красноярский край / Бирилюсский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Суриковская средняя общеобразовательная школа
Кемеровская область / Яшкинский район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа
Кемеровская область / Яшкинский район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пашковская средняя общеобразовательная школа
Кемеровская область / Яшкинский район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поломошинская средняя общеобразовательная школа
Кемеровская область / Яшкинский район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таловская средняя общеобразовательная школа
Омская область / Тевризский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области «Байбинская основная общеобразовательная школа»
Омская область / Тевризский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области «Бородинская средняя общеобразовательная школ»
Омская область / Тевризский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области «Ташетканская основная общеобразовательная школа»
Омская область / Тевризский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области «Тевризская средняя общеобразовательная школа № 1»
Омская область / Тевризский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области «Утьминская средняя общеобразовательная школа»
Омская область / Большеуковский район Муниципальное казённое образовательное учреждение "Фирстовская средняя общеобразовательная школа"
Красноярский край / Балахтинский район Муниципальное общеобразовательное учреждение Балахтинская средняя общеобразовательная школа № 2
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автномное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Волгино
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №12
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Орленок» комбинированного вида
Калининградская область / р-н Гурьевский Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Колосок"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Звездочка»
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств города Зеленоградска" (ДАОУ ДОД "ДШИ г. Зеленоградска)
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования детей детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей "Дюймовочка"
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования детей детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей "Искорка"
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования детей детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей "Сказка"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением математики
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Нагово Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Сусолово Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залучье Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Бызовская начальная общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ингалинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Масальская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Нижнеманайская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Скородумская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Суерская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новопокровская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Бобылевская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Буньковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Емуртлинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Исетская средняя общеобразовательная школа №1 Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Исетская средняя общеобразовательная школа №2 Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Коммунаровская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Коркинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Крашенининская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Липихинская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Мининская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пятковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Рассветовская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Рафайловская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Солобоевская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Упоровская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чернаковская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шороховская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Ялуторовский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Карабашская средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область / Ярковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Митрошина Павла Александровича»
Тюменская область / Ярковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Новоселовская средняя общеобразовательная школа имени Аркадия Тарасовича Колчанова»
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Ручеек»
Курганская область / Варгашинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательлное учреждение “Верхнесуерский детский сад”
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательно учреждение детский сад п. Прогресс
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное ужреждение детский сад д. Перёдки
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Алёнушка» комбинированного вида
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Березка"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Ладушки"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Росинка"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Ручеёк"
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Вагайский детский сад "Колосок" Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Вагайский детский сад "Родничок" Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский детский сад № 5 "Родничок"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад № 1 "Алёнушка"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад № 2 "Зёрнышко"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 3 "Вишенка"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка-детский сад № 4 "Ёлочка"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Дубовицы
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Аленка" п.Майский
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ёлочка" комбинированного вида с. Абатское
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колобок" с. Быструха
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" комбинированного вида с. Абатское
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" п. Ленинка
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Теремок" с. Абатское
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Ёгла
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Медниково
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №2
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №19
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №28
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №6
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №14
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с. О.Посад
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №24
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Ладушки» комбинированного вида
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 «Солнышко» комбинированного вида
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 «Светлячок» комбинированного вида
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25
Новгородская область / Батецкий муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 д. Новое Овсино
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №30 \"Светлячок\" комбинированного вида
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 комбинированного вида г.Окуловка
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Зареченский детский сад "Берёзка" Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Упоровский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Упоровского муниципального района Упоровский детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Черноковский детский сад "Ласточка" Вагайского района тюменской области
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №12\"
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад комбинированного вида №6\"
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад комбинированного вида №7\"
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №11\"
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Детский сад №1\"
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Центр развития ребенка - детский сад №13\"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение \"Центр развития ребенка – детский сад № 2 \"Золотая рыбка\" первой категории
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка - детский сад № 15
Новгородская область / Батецкий муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждениедетский сад №1 п. Батецкий
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад №26 общеразвивающего вида
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д. Астрилово
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д. Большое Вороново
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д. Буреги
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д. Давыдово
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д. Коровитчино
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д.Луньшино
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» д.Святогорша
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда Детско-юношеский центр «Московский» (МАОУ ДОД ДЮЦ "Московский")
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда Детско-юношеский центр «На Комсомольской» (МАОУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской»)
Калининградская область / р-н Балтийский Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Балтийска (МАОУ ДОД «Дом детского творчества»)
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное образовательное учреждение Александровская основная общеобразовательная школа
Калининградская область / р-н Гусевский Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Детско-юношеский спортивно-творческий центр» (МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ»)
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда Дворец творчества детей и молодежи (МАОУ ДОД ДТД и М)
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда Дворец творчества детей и молодежи «Янтарь» (МАОУ ДОД ДТД и М "Янтарь")
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Калининграда Дом детского творчества "Родник" (МАОУ ДОД ДДТ "Родник")
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Янтарь" (МАОУ ДОД ДЮСШ "Янтарь")
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по дзюдо "Центр дзюдо"
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей \"Центр внешкольной работы\"
Калининградская область / р-н Гусевский Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств» (МАОУ ДОД «Гусевская ДШИ»)
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» с. Абатское
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования «Детский сад «Родничок» Армизонского муниципального района
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное образовательное учреждение дошкольного образования «Детский сад «Солнышко» Армизонского муниципального района
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное образовательное учреждение Знаменщиковская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное образовательное учреждение Капралихинская основная общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное образовательное учреждение Сладковского района дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Прометей»
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное образовательное учреждениедополнительного образования детей \"Центр дополнительного образования детей\"
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д. Дубовицы
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Медведевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Бархатовская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кукушкинская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новиковская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Взвад Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Борисово Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Ивановское Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа станции Тулебля
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Большие Боры Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Новосельский Старорусского района Новгородской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением химии и биологии
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Станиченская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное ужреждение средняя общеобразовательная школа №4
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Андрюшинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Кунчурская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Алымская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Якова Николаевича Неумоева"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Антипинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Балаганская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бескозобовская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Боковская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Боровлянская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бухтальская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бушуевская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Велижанская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Викуловская средняя общеобразовательная школа №1"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Викуловская средняя общеобразовательная школа №2"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гладиловская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 4"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Голышмановская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Горнослинкинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Демьянская средняя общеобразовательная школа имени гвардии матроса Андрея Копотилова" Уватского муниципального района
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Евсинсмкая средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Земляновская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Зоновская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ивановская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каргалинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кармацкая средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Киндерская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Королевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Коточиговская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Григория Никифоровича Кошкарова"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кротовская средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ламенская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лесновская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Малиновская основная общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Малышенская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Миясская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Мугенская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новоаптулинская основная общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новоберезовская средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нововяткинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новоникольская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новопетровская средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Новотаповская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Озернинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Осинниковская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Першинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Поддубровинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ражевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Русаковская средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Северо-Плетневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Слободчиковская основная общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Солянская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Среднечирковская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Демьянка"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Зарослое"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Истошино"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Мелехино"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Окунево"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Пеганово"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Полозаозерье"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Старорямово"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Старорямово"
Тюменская область / Бердюжский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Уктуз"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тарманская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тугаловская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Туртасская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тюневская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уватская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Усть-Ламенская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Черемшанская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Нижнетавдинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Чугунаевская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Викуловский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Чуртанская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Шипаковская основная общеобразовательная школа"
Тюменская область / Юргинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Юргинская средняя общеобразовательная школа"
Тюменская область / Аромашевский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Юрминская средняя общеобразовательная школа" Аромашевского муниципального района
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа № 1
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа № 2
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абаульская основная общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Аксурская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Армизонская средняя общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Архангельская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Афонькинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Банниковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Бегишевская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Болдыревская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Большекрасноярская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Большеченчерская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Большеярковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Быструшинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Вагайская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Вагайская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Вагайская средняя общеобразовательная школа №37
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Верхнебешкильская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Верхнеингальская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ворсихинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Второвагайская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гагаринская средняя общеобразовательная школа
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Калининграда
Калининградская область / г. Советск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Советска
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №22 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №32 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №40 г. Калининграда
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 1"
Тюменская область / Голышмановский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 2"
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городской центр образования
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Готопутовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Грачевская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Денисовская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Уватский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад с.Уват"
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа детский сад №72 г. Калининграда
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Дубровинская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Дубынская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Журавлевская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Зареченская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Иртышская основная общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Калининградский морской лицей
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Калмакская средняя общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Карагайская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Карасульская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Комсомольская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Коневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Исетский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Красновская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Красноорловская основная общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Крутинская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Куларовская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Курьнская основная общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №17 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №18 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №23 г. Калининград
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №35 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №49 г. Калининграда
Калининградская область / г. Советск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №5 г. Советска
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №3
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №53 г. Калининграда
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новолоктинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новоселезневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Огневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Окуневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Омутинская средняя общеобразовательная школа №1
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Омутинская средняя общеобразовательная школа №2
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Новгородская область / Батецкий муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Новое Овсино
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Кострово
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Мельниково
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п.Грачёвка
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15 г. Калининграда
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2 г. Зеленоградска
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №27 г. Калининграда
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ощепковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Партизанская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Первопесьяновская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пинигинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Плешковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Прокуткинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Прохоровская основная общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Птицкая средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Раздольская основная общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ситниковская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Александровская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Лопазновская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Майская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Маслянская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Менжинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Никулинская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Новоандреевская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Рождественская основная общеобразовательная школа
Тюменская область / Сладковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковского района Усовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Смирновская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 1
Тюменская область / Сорокинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 3
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
Новгородская область / Батецкий муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Батецкий
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Зеленоградска
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Волок
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Ёгла
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Передки
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Переславское
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Романово
Калининградская область / р-н Зеленоградский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рыбачий
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. О. Посад
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Окуловка
Новгородская область / Окуловский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Окуловка
Калининградская область / р-н Светлогорский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Светлогорска
Новгородская область / Старорусский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением математики, физики и литературы
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Калининграда
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением экономики и биологии
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 г. Калининград
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Калининград
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Калининграда
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №39 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Калининграда
Калининградская область / р-н Черняховский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Черняховска
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 г. Калининграда с углубленным изучением отдельных предметов
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №50 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г. Калининграда
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Калининграда
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Калининграда
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ст. Маслянская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Стрехнинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Супринская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тоболовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тукузская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ушаковская основная общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Казанский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Челюскинская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Ишимский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черемшанская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черноковская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шабановская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Абатский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шевыринская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шишкинская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Калининградская область / г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение школа-интернат-лицей-интернат г. Калининграда
Тюменская область / Армизонский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа Армизонского муниципального района
Тюменская область / Омутинский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Южно-Плетневская средняя общеобразовательная школа
Тюменская область / Вагайский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Юрминская средняя общеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области
Новгородская область / Боровичский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Гимназия\".
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Начальная общеобразовательная школа\" д.Красный Двор
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа\" д.Коростынь
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа\" с.Подгощи
Новгородская область / Крестецкий муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №2\"
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа\" жд.ст.Уторгош
Новгородская область / Шимский муниципальный район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа\" с.Медведь
Тюменская область / Ярковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Аксаринская средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область / Ялуторовский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Асланинская средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область / Ялуторовский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бердюгинская средняя общеобразовательная школа»
Тюменская область / Ярковский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гилевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Уткина Ильи Никифоровича»